WorldClass

19 марта 2024, 13:46
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Белгородский региональный центр компетенций – один из лидеров в рейтинге РЦК России

28.04.2021 17:43
Автор:
Белгородский региональный центр компетенций – один из лидеров в рейтинге РЦК России

Белгород. 28.04.2021. ABIREG.RU – Светская хроника – РЦК Белгородской области вошел в тройку лидеров по исполнению нацпроекта «Производительность труда». Рейтинг проводился Федеральным центром компетенций среди РЦК из 32 субъектов страны по итогам работы в первом квартале 2021 года.

В рейтинге по реализации мер адресной поддержки повышения производительности труда на предприятиях участвовали центры, которые проработали минимум 10 месяцев. Лучшие из них были определены с учетом основных показателей – это укомплектованность штата, выполнение плана по охвату предприятий, своевременному старту и количеству завершенных проектов, а также укомплектованность РЦК сотрудниками, рекомендованными к реализации самостоятельных проектов. Кроме того, оценивалось исполнение графика мероприятий проектов, создание потоков-образцов и удовлетворенность предприятий работой РЦК.

Из 10 возможных баллов Белгородский региональный центр компетенций набрал 8,1 балла и вошел в число передовых РЦК страны. Ознакомиться с остальными результатами рейтинга можно на ИТ-платформе «Производительность.РФ».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0