WorldClass

28 марта 2024, 20:08
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Свой-чужой» – к предвыборной гонке в Госдуму от Воронежской области примкнул федеральный общественник

28.04.2021 16:26
Автор:

Воронеж. 28.04.2021. ABIREG.RU – Заместитель исполкома Общественного народного фронта Игорь Кастюкевич подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» для последующего выдвижения в Государственную думу от Воронежской области, сообщили в ОНФ.

Как отметил сам господин Кастюкевич, возможно, многих удивит это решение, так как к региону он не имеет прямого отношения. Однако Игорь Кастюкевич обосновал его тем, что жители Воронежской области чаще всего просят его о помощи и защите интересов.

«И пусть я не привязан к региону по праву рождения, но мой опыт работы в десятках регионов страны подтверждает то, что для меня принципиальны помощь людям и положительный результат, а не привязка к географии. Здесь дело не в «свой-чужой», а в желании работать. Работать много, понимать степень ответственности и держать ответ перед людьми, которые тебе поверили», – заявил Игорь Кастюкевич.

На сайте праймериз пока нет информации о том, выдвинулся господин Кастюкевич по списку или от округа. Но наблюдатели уже приписывают ему место Александра Князева, который подавал документы об избрании по списку.

Игорь Кастюкевич родился 6 декабря 1976 года в Саратове. Имеет высшее юридическое образование. С 1999 по 2003 год проходил службу в армии. После в течение долгого времени работал в отрасли спорта. С 2017 года возглавляет подразделение «Молодежка ОНФ».

Как сообщили в ОНФ, в Воронежской области Игорь Кастюкевич известен как инициатор проекта «Тренер» по социализации трудных подростков. Также многие его лично знают в сфере единоборств.

Фото ОНФ

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1