WorldClass

28 марта 2024, 14:26
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Авиакомпания «Победа» перестанет летать из Воронежа в Москву с 4 мая

28.04.2021 15:10
Автор:
Авиакомпания «Победа» перестанет летать из Воронежа в Москву с 4 мая

Воронеж. 28.04.2021. ABIREG.RU – Авиакомпания «Победа» отменила все рейсы из Воронежа в Москву. Эту информацию «Абирегу» подтвердили в пресс-службе Международного аэропорта Воронеж имени Петра I.

Там уточнили, что две недели назад компания перестала продавать билеты на даты позднее 4 мая. Сотрудники воронежского аэропорта рассказали «Абирегу», что не знают причину отмены рейсов, так как «авиакомпания не обязана перед ними отчитываться».

В связи с этим жителям облцентра будет сложнее улететь в столицу по низкой стоимости, ведь цена билета «Победы» начиналась от 1299 рублей. Приобрести билет на самолет из Воронежа в Москву можно у компаний «Руслайн», S7 и «Россия». При этом представители аэропорта отметили, что «Победа» не прекращает авиасообщение Воронежа и Санкт-Петербурга.

Авиакомпания «Победа» – единственный в России проект лоукостера, пришедший на смену остановившемуся из-за санкций «Добролету». ООО «Авиакомпания «Победа» впервые зарегистрировано в 2014 году. Уставный капитал организации – 1,2 млрд рублей. Генеральным директором фирмы является Андрей Калмыков. Компания принадлежит ПАО «Аэрофлот». По данным Kartoteka.ru, выручка авиакомпании по итогам 2020 года превысила 36,98 млрд рублей, а чистая прибыль составила 1,4 млрд рублей.

Фото с сайта airlinergs.com

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0