WorldClass

29 марта 2024, 10:14
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский застройщик анонсировал концепцию благоустройства двора ЖК ATLANTIS

21.04.2021 11:14
Воронежский застройщик анонсировал концепцию благоустройства двора ЖК ATLANTIS

Воронеж. 21.04.2021. ABIREG.RU – ГК «Новострой» презентовала дизайн-проект комплексного благоустройства дворовой территории ЖК ATLANTIS – «дома из стекла». Главная мысль концепции – «двор без машин», об этом сообщили в пресс-службе компании.

Авторский проект предусматривает обустройство спортивной площадки с тренажерами и местом для пробежек, для спокойного отдыха – с озеленением, встроенными скамейками и прогулочными зонами. Для семейного отдыха с детьми – современная детская площадка, оборудованная для всех возрастов. Дворовое пространство выдержано в экостиле: много зелени, деревянные помосты и каменные элементы.

Кроме того, ЖК ATLANTIS граничит с семейным парком «Дельфин» – до него всего 10 м, для жильцов предусмотрен прямой вход. Первую часть обновленной зоны отдыха планируют открыть 1 мая. Сейчас на территории обустроена центральная парковая аллея, установлено уличное освещение и высажены клены. К открытию подготовят «трассу здоровья» – 900-метровое «кольцо» по периметру парка, предназначенное для бега, катания на самокатах и велосипедах.

Рядом с жилым домом есть всё для комфортной жизни – четыре школы, семь детских садов, Школа олимпийского резерва, Дворец подводного спорта и городская поликлиника № 12. В шаговой доступности строится новый торговый центр, рядом расположен гипермаркет «Линия». Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города.

В ГК «Новострой» также отметили, что благоустройство территории проведут по европейским стандартам. Ярким примером тому может служить известный клубный дом «Династия» – пространство двора состоит из разноуровневых террас и представлено workout-зоной, детской площадкой, зоной для отдыха с комфортными скамьями, зоной открытых беседок и прогулочной зоной. Главная «фишка» придомовой территории клубного дома – перекинутый через весь двор панорамный мост, по которому смогут гулять жильцы.

Группа компаний «Новострой» работает с 2008 года. Основное направление – строительство жилья от комфорт-класса в многоэтажных домах до элитного – в домах клубного типа. Крупнейшим объектом, возводимым ГК «Новострой», сейчас является ЖК бизнес-класса «Атлантис». В прошлом году компания приступила к строительству клубного дома класса бизнес+ Renessanse в историческом центре города, расположенного по адресу: ул. Большая Стрелецкая, 67. Срок сдачи дома – второй квартал 2022 года. В 2020 году был сдан клубный дом «Династия», а в 2018-м компания реализовала офисный проект – центр «Сабуров».

Долевое строительство. Застройщик ООО «Ремстрой». Проектная декларация – на сайте наш.дом.рф

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram