WorldClass

24 апреля 2024, 12:34
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Элиты Черноземья в соцсетях: любвеобильные губернаторы, троллинг грубых женщин от детектива и библейские наставления

13.03.2021 12:01
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: любвеобильные губернаторы, троллинг грубых женщин от детектива и библейские наставления

Воронеж. 13.03.2021. ABIREG.RU – Светская хроника – Короткая уходящая неделя для черноземного истеблишмента ознаменовалась празднованием 8 Марта. Поздравления в адрес женской части черноземной элиты прозвучали из уст многих деловых мужчин. Много приятных слов было и в соцсетях. «Абирег» изучил посты известных в Черноземье людей и нашел самые любопытные из них.


Уже хорошо освоивший социальные сети врио губернатора Вячеслав Гладков не постеснялся и рассказал подписчикам о том, как он бегал за цветами для своей жены «после утренней пробежки» 8 марта. Но, конечно же, не забыл поздравить с праздником и жительниц области. «Сегодня единственная мысль тревожит каждого мужчину – поздравить наших любимых и ненаглядных. Я не исключение. Поле утренней пробежки забежал в магазин, купил цветы и бегу поздравлять свою любимую, ненаглядную жену. Всё, что мы делаем, мы делаем для вас, наши дорогие, любимые!» – написал глава региона.

О поздравлении своих «ненаглядных» рассказал и губернатор Курской области Роман Старовойт. «Дорогие наши, любимые! Поздравляю вас. Желаю самого-самого хорошего, а главное, весеннего настроения, крепкого здоровья, желаю, чтобы вы всегда-всегда были окружены заботой и любовью, не только 8 марта. Вас поздравил, а теперь пойду своих девчонок поздравлять», – написал господин Старовойт.

Не отстает от своих черноземных коллег и губернатор Воронежской области Александр Гусев. В своих соцсетях он выложил нежное поздравление для дам. «С праздником, милые женщины! Какая бы ни была погода, 8 марта мы всегда ощущаем тепло от ваших лучистых улыбок. Ради этого дарим вам цветы, выражаем восхищение и благодарность. Спасибо вам за мудрость, очарование и поддержку, просто за счастье быть рядом. Мы очень стараемся, чтобы и вы были счастливы. Мы вами восхищаемся всегда и везде!» – пишет руководитель региона.

Губернатор Орловской области Андрей Клычков, у которого совсем недавно родилась «женщина» в семье, также искренне поздравил барышень с праздником. «Поздравляю вас с Международным женским днем – замечательным весенним праздником, символом пробуждения природы, обновления, тепла, добра и красоты. В этот день мы с особыми чувствами благодарим вас за любовь, внимание и поддержку. За умение вдохновлять на созидательный труд, дарить уверенность, душевное тепло и нежность. Вы умеете быть разными. Ведете активную общественную деятельность, достигаете больших профессиональных высот: спасаете жизни, обеспечиваете правопорядок, в целом добиваетесь успеха в карьере. Но самое главное – воспитываете молодое поколение, делая их достойными и успешными людьми, храните семейный очаг и создаете домашний уют, окружаете заботой родных», – с нежностью написал господин Клычков.

Очень старательно поздравил девушек и владелец «Эконивы» с активами в Черноземье Штефан Дюрр и немного поразмышлял. «Я вас поздравляю с праздником женщин. <...> Мне кажется, здесь, в России, девушки дают мужчинам гораздо больше, чем они им возвращают. Мы стараемся дарить вам поддержку, стабильность, сожитие. Но на вас куда больше забот, чем на нас. Спасибо вам за это!» – поздравил женщин господин Дюрр.

Конечно, в женский день принято поздравлять милых дам. Но пошутить ведь тоже можно? Руководитель воронежского частного агентства «Особый случай» Валентин Харламов не смог упустить случая поиронизировать над девушками в их праздник. «8 Марта все поздравления начинаются со слов «дорогие», «милые», «добрые» и «нежные». А кто наберется храбрости и поздравит дешевых, отвратительных, злых и грубых? Они, что, не женщины?» – задается вопросом господин Харламов.

Супруга воронежского IT-разработчика Дмитрия Провоторова Наталья написала неоднозначный пост, связанный с религией. В целом пост действительно отражает реальные проблемы современных людей. По этому поводу госпожа Провоторова привела цитаты из Библии. «В эпоху «главное – это я и мои желания» людям сложно даются жертвенность, принятие и безусловная любовь. Хотя в ней куда больше силы и наполнения. И для любимого, и для любящего. Вот тут про настоящую любовь, какой видит ее Бог – Библия, 1-е послание Коринфянам, 13 глава», – написала госпожа Провоторова.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1