WorldClass

19 апреля 2024, 17:49
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Местные работники не могут справиться с оборудованием курской «Грибной радуги»?

04.03.2021 17:15

Для работы на импортном оборудовании, обеспечивающем круглосуточный технологический процесс на производстве по выращиванию культивируемых шампиньонов на собственном компосте, на курское ООО «Грибная радуга» набираются «иностранные специалисты».

С марта по сентябрь этого года они будут заниматься монтажом, пусконаладочными работами и техническим обслуживанием. Об этом корреспонденту «Абирега» стало известно из собственных источников. Поставщики оборудования обязаны проконтролировать все эти работы собственными силами.

Напомним, в 2017 году «Грибная радуга» запустила тепличное производство культивируемых шампиньонов на собственном компосте. На производстве используется европейский подход к выращиванию шампиньонов. Реализация проекта проводилась в три этапа.

Общий объем инвестиций в производство за три года составил порядка 5,1 млрд рублей. В прошлом году «Грибная радуга» начала строить четвертую очередь.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0