WorldClass

19 апреля 2024, 17:09
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Рок-фестиваль «Чернозём» в Воронеже завершится выступлением «Би-2»

19.02.2021 16:12
Автор:
Рок-фестиваль «Чернозём» в Воронеже завершится выступлением «Би-2»

Воронеж. 19.02.2021. ABIREG.RU – Светская хроника – В заключительный день рок-фестиваля «Чернозём» 15 августа 2021 года свои композиции будут исполнять «Би-2», «Симфоническое КИНО», «Аффинаж», Anacondaz и др. Об этом сообщили организаторы мероприятия в официальной группе «ВКонтакте».

Стала известна программа последнего дня рок-фестиваля, который пройдет с 13 по 15 августа 2021 года в Чернозём-парке – на летней площадке рядом с Сити-парком «Град». Отметим, ранее команда концертной площадки провела переговоры с основателями фестиваля, и в результате было принято совместное решение перенести опен-эйр из Тамбова в Воронеж.

15 августа в программе заявлены «Чёрный вторник», «Операция Пластилин», Anacondaz, ВИА «Волга-Волга», «Последние танки в Париже», «Аффинаж» и др. Хедлайнерами этого дня станут группы «Симфоническое КИНО» и «Би-2». Ознакомиться с полным лайн-апом рок-фестиваля «Чернозём» можно здесь.

«Завершающий день фестиваля станет исключительным во всех смыслах. Во-первых, «Би-2» до этого еще ни разу не отмечались на «Чернозёме». А мы знаем, что группа радует своих поклонников не только любимой музыкой, но и нереально крутым шоу! По опыту нашей дружбы с «Би-2» можно смело заявить – вечером 15 августа нас ждет нечто грандиозное! Во-вторых, «Симфоническое КИНО» будет звучать под открытым небом в «Чернозём-парке» в день памяти музыканта и лидера группы Виктора Цоя. Именно в этот день, только в 1990 году, он погиб в автокатастрофе. С тех пор прошло много времени, но мы до сих пор помним и любим творчество Виктора Цоя», – прокомментировали организаторы музыкального «марафона».

Напомним, с 2015 года «Чернозём» неизменно проводился в Тамбове. За это время он стал событием федерального масштаба. В разное время на сцене фестиваля выступали такие группы, как «Ленинград», «ДДТ», «Мумий Тролль», «Чайф», Noize MC. В 2019 году «Чернозём» посетили 43 тыс. зрителей со всей России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

По словам организаторов, старт продажи билетов начнется завтра, 20 февраля 2021 года, в 12:00. Также они напомнили, что купленные ранее электронные билеты на отмененный «Чернозём-2020» будут действительны на новую дату. В то же время бумажные билеты необходимо обменять на электронные.

Фото взято с официальной страницы «Би-2» в соцсети «ВКонтакте»

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0