WorldClass

29 марта 2024, 01:15
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: Лукас Генюшас и «Мастер и Маргарита»

20.02.2021 17:00
Автор:
Удачные выходные в Воронеже: Лукас Генюшас и «Мастер и Маргарита»

Воронеж. 20.02.2021. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Шестидневная рабочая неделя подошла к концу. Наступили длинные выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В субботу, 20 февраля

На крыше под куполом (БЦ «Эверест») в субботу выступит Jazz Weekend – это харизматичный квинтет, исполняющий музыку в стилях джаз и латино. Начало – в 18:00.

20 февраля в «СОЮЗе» (пространство «Винзавода») с 18:00 арт-вечеринка с художественной студией: напишете акрилом загадочную морскую диву. А с 20:30 для вас будет петь кавер-группа Max Band.

Театр драмы им. А. Кольцова 20 февраля покажет спектакль «Баба Шанель» по пьесе Николая Коляды. Начало – в 19:00.

На сцене Камерного театра спектакль «Привидения». Начало – в 19:00.

В Event-Hall 20 февраля пройдет «Fight Riot: Бои без правил» – традиционный зимний турнир по смешанным единоборствам MMA. Вас ждут жесткие и бескомпромиссные бои профессионалов. Начало – в 19:00.

Чего хотят мужчины? Тот самый философский вопрос, на который немецкий ресторан Burger House попробует найти ответ 20 февраля. Вас ждут угощения, конкурсы и призы. Музыкальное настроение этого вечера задаст обворожительная Татьяна Глущенко. Начало – в 20:00.

В выходные, 21-23 февраля

Villa da Vinci приглашает 21 февраля на семейный уик-энд. Программа для детей: лазертаг на свежем воздухе, а потом мастер-класс по приготовлению бургеров от шеф-повара Михаила Турымбетова. Родители в это время смогут пообедать в ресторане или занять себя бильярдом. Начало – в 12:00 и 14:00.

21 февраля с 12:00 до 15:00 ресторан «15/86» ждет вас на «Мясной бранч». Помните, как это было осенью? В этот раз организаторы обещают еще больше мяса и напитков.

21 февраля, в 15:00, на катке в Нелже пройдет показательное выступление шоу-балета на льду «Метелица» – лауреата всероссийских и международных конкурсов, обладателя кубка и серебряных медалей Гриф' де Аржент и хрустальной пирамиды во Франции.

На крыше под куполом (БЦ «Эверест») 21 февраля, в 17:00, прочтут сказку Валентина Катаева «Цветик-Семицветик» (проект «Сказки как в детстве»). Во время концерта дети не только послушают интересную сказку, увидят, как рождаются удивительные рисунки под пальцами мультипликатора, но и поучаствуют в действии, а также познакомятся с «живым» звучанием музыкальных инструментов: скрипки, кельтской арфы, фортепиано.

Также в выходные в кинотеатрах Star&Mlad (ТРЦ «Московский проспект» и Сити-парк «Град») вы сможете посмотреть комедии «Конек-Горбунок», «Рыцари справедливости» и «Спасите Колю!»

21 февраля в кинотеатре «Спартак» пройдет трансляция спектакля «Tout paye, или Всё оплачено» из «Ленкома». В ролях: Дмитрий Певцов, Александр Збруев, Анна Большова, Ирина Серова. Начало – в 18:00.

А на сцене Никитинского театра покажут спектакль Inostranka. В центре сюжета – герои-эмигранты «третьей волны», жители района Нью-Йорка, который стал маленьким островком родной страны посреди чужбины. Начало – в 18:00.

В театре драмы им. А. Кольцова 21 февраля – вечная история о любви, коварстве, предательстве, интригах, жестоком обществе, в котором живет человек, – спектакль «Маскарад» по одноименной драме Лермонтова. Начало – в 18:00.

На сцене Камерного театра 21 февраля вы увидите сатиру Платонова – спектакль «Дураки на периферии». Начало – в 18:00.

В Концертном зале в воскресенье выступит музыкант Лукас Генюшас. В программе: Бетховен, Концерт для фортепиано с оркестром № 3, до минор. Начало концерта – в 19:00.

Развлекательный комплекс The Voda в воскресенье устраивает «Мясной ужин» для мужчин. Музыкальное сопровождение – Дарья Струкова. Сбор гостей – в 19:00.

22 февраля на автодроме «Воронеж» (ул. Острогожская, 150/2) состоятся первые областные соревнования по ралли-спринту. В этот раз в битве за титул лучших спортсменов в четырех классах сойдутся как новички, так и профессионалы автомобильного спорта. Старт тренировочных и зачетных сессий заездов – в 11:00.

В кинотеатре «Спартак» 22 февраля трансляция спектакля «Амстердам» из театра «Современник». Это удивительный спектакль, который заставляет зрителей сначала смеяться до слез, потом плакать сквозь слезы, а в финале умиляться над хеппи-эндом. Начало – в 18:00.

А на сцене Камерного театра спектакль «Безумный день». Новый спектакль режиссера Нади Кубайлат объединил в себе три пьесы Пьера Огюстена Карона де Бомарше, одного из самых известных французских драматургов XVIII века: «Севильский цирюльник, или Тщетная предосторожность», «Безумный день, или Женитьба Фигаро» и «Преступная мать, или Новый Тартюф». Начало – в 18:00.

В театре драмы им. А. Кольцова 22 февраля спектакль «Итальянский брак» по пьесе Эдуардо де Филиппо «Филумена Мартурано». Режиссер Никита Рак сочинил свою сценическую версию, опираясь не только на пьесу, но и на другие источники.

На сцене Концертного зала в понедельник спектакль «Мастер и Маргарита». С помощью постановки и игры актеров зрители как будто перенеслись в старую Москву 1930-х, со всеми ее подробностями конкретного быта, атмосферой, красками и даже запахом. Живая игра актеров, волшебные звуки музыки буквально притягивают к себе и очаровывают. Начало – в 19:00.

Во вторник на Villa da Vinci пройдет «Семейный фестиваль» в честь Дня защитника Отечества. В программе: смешные аттракционы и конкурсы, а также полевая кухня на свежем воздухе и горячий травяной чай.

23 февраля театр драмы им. А. Кольцова покажет почти криминальную комедию «Наши жены». Начало – в 14:00 и 18:00.

23 февраля, в 18:00, в «Спартаке» начнется трансляция спектакля «№ 13D» из МХТ им. А. П. Чехова. Если вы хотите отвлечься от абсурда жизни, то вам именно сюда – на спектакль, где царит умопомрачительно смешной абсурд на сцене. Кстати, постановка порадует и сноба, и любителя легкого жанра, и даму, и кавалера.

А в Никитинском театре покажут спектакль «Женитьба». Известная комедия Гоголя в новой стильной интерпретации, в которой при этом сохранены эпоха и быт. Сделано с любовью. Отношение к автору – максимально бережное. Начало спектакля – в 18:00.

23 февраля ресторан «Апраксин» мужественно и решительно поздравляет храбрых сердцем и крепких духом с Днем защитника Отечества. Подарок, от которого не откажется ни один мужчина, – вечер в компании прекрасных девушек. В программе вечера: вокал от неподражаемых Анастасии Маркес, Марины Жуковой, Марины Лихачевой и Елены Халиуллиной. Начало – в 18:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0