WorldClass

28 марта 2024, 21:54
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Черноземный бизнес уже вовсю отмечает праздники

25.12.2020 17:21
Автор:
Черноземный бизнес уже вовсю отмечает праздники

Воронеж. 25.12.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.


Воронежский IT-разработчик Дмитрий Провоторов рассказал о том, как он со своей супругой Натальей с трудом создавал традицию праздновать Рождество 25 декабря: «А вчера я увидел, что у нас получилось. Мы празднуем Рождество с 24 на 25 декабря. Вместе с большинством христиан всего мира. Это самый пышный и яркий праздник в году, объединяющий нашу семью вокруг центрального события нашей веры – Рождения Спасителя. Для нас в семье так важно было сместить акцент с Нового года на Рождество. Новый год – время для друзей, безрассудства и кутежа, Рождество – для семьи, проявления любви друг к другу, для Бога…»

Владелец воронежской аптечной сети «Фармия» Роман Кубанев накануне отметил свой 36-й день рождения в Каппадокии и написал под своим фото, что он счастлив: «Рад тому, чем я занимаюсь в жизни. Будь то громадный и амбициозный проект с «Фармией». Или такой яркий Воронежский марафон! Или такая уютная «Баня 7». Обожаю свою спортивно-туристическую часть жизни! Ironman – это не соревнования, это стиль жизни! Благодарен судьбе, что свела с такими людьми! Семья, друзья, коллеги! У меня невероятное окружение! Летим дальше».

Председатель совета директоров «Воронежсельмаша» Егор Коблик решил провести три дня на озере Байкал. О впечатлениях он поделился со своими подписчиками: «Давно собирался на Байкал, но всё откладывал. А попав на него, понял, что сюда придется приезжать, как в Питер: снова и снова, влюбляясь всё больше и больше».

Директор воронежского бюро M-Dizain landscaping & architecture Маргарита Белобородова поделилась новогодним убранством своего офиса и поздравила подписчиков с наступающим: «Новогоднее настроение у нас в офисе повсюду, и на улице тоже. Плакучие березы идеальны в нежных световых гирляндах. С наступающим!!!»

А совладелец воронежской клиники «Новые медицинские технологии» Игорь Тюркин пожаловался подписчикам, что придется встречать Новый год одному, так как он побывал в новом ковидном госпитале, к сожалению, не гостем: «Людей много. Берегите себя! И пусть у тех нехороших людей без масок эти маски просто впечатаются в лицевую часть черепа. Впервые я буду встречать Новый год один. Благодаря вам, люди без масок!»

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2