WorldClass

19 апреля 2024, 13:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В экологических структурах воронежской власти произойдет рокировка?

15.06.2020 11:14

По неофициальной информации, после ухода Натальи Ветер на работу в правительство Воронежской области управление экологии мэрии Воронежа может возглавить сотрудник департамента природных ресурсов и экологии.

Сразу несколько источников «Абирега» рассматривают такой вариант событий, правда, конкретную кандидатуру на замену госпожи Ветер они не называют. Официального подтверждения этой информации нет. Пока что управление экологии мэрии Воронежа в статусе и. о. возглавляет Елена Уварова.

Наталья Ветер вступила в должность руководителя департамента природных ресурсов и экологии 8 июня. Кресло главы пустовало более чем полгода. В октябре 2019-го Алексей Карякин оставил должность в связи с переходом на место главы Центрально-Черноземного межрегионального управления Росприроднадзора. Источники «Абирега» сразу называли Наталью Ветер одним из претендентов на пост. Позже анонсировалось назначение на место главного эколога главы администрации Репьевского района Воронежской области Романа Ефименко, однако оно так и не состоялось.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1