WorldClass

28 марта 2024, 17:24
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Исчезнувший воронежский чиновник Геннадий Атрещенков погиб

04.03.2020 19:05
Автор:

Воронеж. 04.03.2020. ABIREG.RU – 3 марта стало известно о смерти пропавшего заместителя руководителя КУ ВО «Центр эффективности правительства Воронежской области» Геннадия Атрещенкова. Об этом сообщила его сестра Екатерина на своей странице в Facebook.

Прощание с погибшим состоится 5 марта, в 13:00, в траурном зале воронежского областного бюро судебно-медицинской экспертизы. Похоронят Геннадия Атрещенкова на Коминтерновском кладбище.

Геннадий Атрещенков пропал без вести 8 января. Чиновника искали поисковые отряды «Черноземье» и «Лиза Алерт». 21 января СУ СК по Воронежской области возбудило уголовное дело по факту исчезновения. В интересах следствия статья, по которой возбуждено дело, не разглашается, отметили в СК. По всей видимости, речь идет об убийстве.

Геннадий Атрещенков родился 1 ноября 1963 года в Воронеже. Окончил физический факультет ВГУ. Работал инженером, программистом, брокером, коммерческим директором в ООО «Криста» и замгендиректора в ООО «Криста-Офис». Также трудился председателем правления ВМООИ «Комета» и директором ООО «Воронежский центр инновационных технологий «Миграция». В 2013-2015 годах занимал должность начальника отдела по работе с муниципальными предприятиями и автономными учреждениями мэрии Воронежа.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0