WorldClass

20 апреля 2024, 14:58
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: «Прокачка» по полной – черноземные предприниматели «ударили» по тренингам

30.11.2018 18:40
Автор:

Воронеж. 30.11.2018. ABIREG.RU – «Развивашки» нужны не только детям, но и взрослым, даже если за спиной уже годы руководства или свой бизнес. Интересы у всех разные, но главным мероприятием минувшей недели стал Synergy Global forum. «Абирег» решил выяснить, кто из черноземных бизнесменов не пожалел средств, чтобы посмотреть на Джордана Белфорта («Волк с Уолл-стрит»), а кто нашел альтернативный путь для получения знаний.


Руководитель ООО «Янберг контейнер системс» Ян Белоглазов решил не оставаться в стороне от такого масштабного мероприятия, как форум «Синергия». К сожалению, бизнесмен поделился в своем Instagram только фото, а не впечатлениями. Будем ждать отзыв!

Директор по развитию ООО «Заречное» Илья Ниценко и бизнес-консультант Евгений Гаврилов оказались в одном месте в одно время – в Московской школе управления «Сколково». Господин Ниценко проводил презентацию ГК, господин Гаврилов – презентацию для закрытого мероприятия школы. «Послушал умных людей и рассказал чуть-чуть о нас», – отметил топ-менеджер «Заречного» в Instagram.

Руководитель ГК «Эконива» Штефан Дюрр успевает буквально всё: и нетелей из Голландии в Рязани встретить, и на форуме выступить. Доказательства своей вездесущности господин Дюрр запостил в Instagram. «У стенда нашего нового вкусного и натурального бренда «Эконива» на Международном агропромышленном молочном форуме. Выступил на пленарном заседании», – написал руководитель.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Белгородской области Владислав Епанчинцев поделился своим опытом с сотоварищами. «Небольшой мастер-класс по командообразованию на открытии «Точки кипения». Коллеги, спасибо, что пришли!» – поблагодарил участников в Instagram господин Епанчинцев.

Учеба учебой, а про развлечения тоже не стоит забывать. И, по мнению дизайнера Татьяны Сулиминой, в Воронеже действительно есть чем заняться. «Я счастлива, что живу в активном городе. С каждым годом появляется всё больше новых мероприятий и развиваются уже существующие. Знакомые из столиц удивляются насыщенности светской жизни у нас», – отметила в своем Instagram госпожа Сулимина.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0