WorldClass

29 марта 2024, 14:47
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ТОП-100 – «Абирег» расставил по местам аграриев-«любимчиков» и посягнул на исследование черноземного рынка обнала

19.11.2018 17:47
Автор:

Воронеж. 19.11.2018. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации регионов «Абирег» начинает публиковать материалы нового рейтинга крупнейших компаний Черноземья «Топ-100». Сохраняя верность лучшим традициям проекта, «Абирег» подготовил актуальный рейтинг производителей и торговцев по выручке за 2017 год, а также аналитические материалы по компаниям – участникам рейтинга.

Титаны продолжают наращивать свои капиталы. В этом году уже 61,2% (на 3% больше, чем в прошлом) от общей выручки участников рейтинга «размещены» с 1-го по 10-е место Топ-100. При этом ГК «Эфко» уступила пальму первенства («Эфко» уступила пальму – можно сказать, каламбур) по приросту выручки сразу трем гигантам: НЛМК, «Металлоинвесту» и «Росэнергоатому».

Но оставаться в зоне комфорта привычного рейтинга не в стиле «Абирега». Помимо классики, в проекте представлен альтернативный взгляд на расстановку сил в Черноземье в рамках новых рейтингов «Абирега».

Аналитическая работа журналистов приоткроет карты на ситуацию с черноземным госзаказом, плотно оккупированным дорожниками и строителями.

Больших усилий стоило собрать воедино данные об аграриях – «любимчиках государства», получивших наибольшее количество субсидий. Суммы, разумеется, озвучены.

Рейтинг информационной востребованности компаний подскажет пиарщикам черноземных титанов, кому из них стоит активизировать продвижение подшефных брендов.

Работа с собственными источниками помогла «Абирегу» оценить емкость черноземного рынка обнала и более точно понять его предназначение. А всё более склоняющий компании к публичности «СПАРК-Интерфакс» – проранжировать, кто из черноземного бизнеса сколько налогов отправляет в казну.

Материалы проекта публикуются с 19 ноября, печатная версия рейтинга начнет распространяться по областным центрам Черноземья с 26 ноября.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0