WorldClass

18 апреля 2024, 21:47
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Директор белгородского санатория «Красиво» Галина Черкашина «унаследовала» депутатский мандат Михаила Савченко

06.03.2018 15:56
Автор:

Воронеж. 06.03.2018. ABIREG.RU – Директор санатория «Красиво» Галина Черкашина на очередном заседании регионального избиркома получила мандат депутата Белгородской облдумы, сообщили в парламенте.

Там пояснили, что вакантное место появилось после того, как племянник губернатора Михаил Савченко стал первым вице-мэром Белгорода. На выборах госпожа Черкашина была первой «непроходной» по партийному списку. В конце февраля президиум генсовета «Единой России» одобрил ее кандидатуру на вакантное место. Удостоверение и значок она получит на ближайшем заседании облдумы.

Напомним, Михаил Савченко сложил полномочия депутата 15 февраля. Ранее он перешел на работу в мэрию, где в статусе первого вице-мэра будет контролировать экономику.

Галина Черкашина родилась 1 декабря 1946 года в Стерлитамаке (Башкирия). В 1972 году окончила Курский пединститут. Работала учителем в Борисовском районе, затем в партийных структурах. С 1990 года была зампредом Борисовского райсовета народных депутатов. В 1993 году возглавила Борисовскую специальную школу-интернат. В 2001 году возглавила принадлежащий Белгородской области санаторий «Красиво».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0