WorldClass

19 апреля 2024, 03:14
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Выходец из департамента аграрной политики будет руководить воронежской соцзащитой

15.04.2016 12:24
Автор:

Воронеж. 15.04.2016. ABIREG.RU – Указом губернатора Воронежской области Алексея Гордеева новым руководителем департамента соцзащиты области назначен Андрей Измалков, ранее занимавший пост заместителя руководителя департамента аграрной политики, следует из сообщения облправительства.

Господин Измалков назначен на срок полномочий губернатора Воронежской области Алексея Гордеева, который истекает в 2019 году.

Андрей Измалков занимал должность заместителя руководителя с 2009 года, ранее в разные годы работал руководителем Агентства по привлечению инвестиций, сотрудником УФСН региона и занимал руководящие должности в различных банковских учреждениях.

Напомним, ранее пост занимала Наталья Самойлюк, освобожденная с должности главой региона 16 декабря прошлого года после произошедшего 12 декабря пожара в психоневрологическом интернате в селе Алферовка Новохоперского района, в котором погибло 23 человека. Наталья Самойлюк возглавляла департамент с августа 2010 года.

По факту пожара было возбуждено уголовно дело по ч.3 ст.109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам»). Воронежские власти намерены строить на месте сгоревшего интерната новое здание, «соответствующее современным нормам и требованиям». К строительным работам планируется приступить в начале 2016 года.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0