WorldClass

29 марта 2024, 12:23
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежское «ГРИН cafe» открыло новый сезон

14.04.2016 13:11

Воронеж. 13.04.2016. ABIREG.RU – Светская хроника – «ГРИН cafe» в парке Алые Паруса становится еще вкуснее и удобнее для семейного отдыха! 8 апреля в кафе открыли новый сезон для больших и маленьких гостей: вкусное меню, образовательные и развлекательные программы для детей – это лишь некоторые причины заглянуть в кафе!

Уютное пространство позволяет одновременно и комфортно для всех совмещать: нежное романтическое свидание у окна, семейный обед за большим столом или праздничное событие.

Маленьким гостям точно понравится мультики, детские раскраски и самые лучшие книжки, которые можно брать прямо с полок и читать. Ребятам постарше «ГРИН cafe» может предложить много интересных занятий – от кулинарных мастер-классов до квестов, которые здесь проходят в выходные. Вход на такие мероприятия свободный.

Меню и интерьер продуманы таким образом, чтобы гости любого возраста остались в восторге. Рядом с кафе – просторная летняя веранда на открытом воздухе, которая будет радовать любителей солнышка до октября.

Встречаемся в «ГРИН cafe», в парке «Алые паруса»!

Время работы кафе: 12:00-21:00 ежедневно, кроме понедельника и вторника.
Летняя веранда: с мая по сентябрь.
Посадочные места на проведении мероприятий (дни рождения, выпускные, банкеты, свадьбы): 39 мест – в помещении кафе, 32 места – летняя веранда и 80 мест – летняя площадка.
Контакты: +7 920-414-21-62
Официальная группа «Вконтакте»: http://vk.com/grincafe

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0