WorldClass

23 апреля 2024, 17:28
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: «Лебединое озеро» и «Три звезды в Мюнхене»

15.04.2016 19:00
Автор:

Воронеж. 15.04.2016. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные. Рекомендовать, куда пойти после тяжелой рабочей недели, – занятие не очень эффективное, поэтому мы выделили основное – в эти выходные максимум культуры и развлечений!

В пятницу, 15 апреля

В Камерном театре в пятницу раскроют все секреты чиновнического «темного царства». Итак, здесь покажут «Доходное место» – пьесу Александра Островского, которая не теряет своей актуальности уже более полутора веков.

15 апреля в Angels Fashion Place выступит Dj Cool Kidd (Москва) – самый востребованный ди-джей Центральной России.

В Книжном клубе «Петровский» (в рамках проекта «Джаз в «Петровском») 15 апреля выступит швейцарское трио Plaistow.

А если вам по душе рок, то 15 апреля вы можете отпраздновать Всемирный день рок-н-ролла в стильном дайнере Route 66.

В выходные, 16-17 апреля

Если у вас есть велосипед, то 16 апреля вы сможете присоединиться к «Космической ночи». Ночное катание приурочили ко Дню космонавтики. Стартует колонна от Платоновского сквера в 22.30.

В субботу в Under Bar выступит современный популярный поэт Эрнесто Заткнитесь. Артист с громким и броским именем прочитает свои стихотворения под музыкальное сопровождение.

16 апреля в Воронежском концертном зале у вас будет возможность пообщаться с удивительным и ироничным человеком, артистом, режиссером и театральным педагогом. Александр Ширвиндт расскажет о своих великих друзьях, творчестве, учениках.

Любите смелые шутки? Не боитесь «взрослого» юмора? Тогда в субботу посетите STAND UP Шоу в Event-Hall. Вас ждет отменный юмор от Юлии Ахметовой, Стаса Старовойтова, Славы Коммисаренко, Дмитрия Романова, Виктора Комарова и Тимура Каргинова.

16 апреля в BARak O'Mama состоится концерт группы TOKAY. Группа TOKAYиграет разноплановый поп-рок с электронным бэклайном. Кстати, состоит из нескольких человек и одного чайника.

Поклонники Зиты и Гиты в субботу могут отправиться в клуб Angels Fashion Place на вечеринку «Индийская ночь».

Вечером 16 апреля в Камерном театре спектакль «День города». Но он не для тех, кто ищет в театре просто развлечение и отдых. Спектакль адресован тем, кто ждет от театра живых эмоций и пищи для размышлений.

А в Славянском театре в Усадьбе «Торбово» в этот вечер покажут первый спектакль этого года – «Слово о полку Игореве».

17 апреля в 15.00 на большом экране кинотеатра «Спартак» фильм-концерт «Три звезды в Мюнхене». Вы увидите, как площадь Кёнигсплац превратится в настоящий оперный театр под открытым небом, рассчитанный на аудиторию в 15 тыс. зрителей. Анна Нетребко, Йонас Кауфман и Томас Хампсон исполнят величайшие арии, дуэты и оперные сцены из произведений Верди, Пуччини, Джордано, Леонкавалло, Бизе, Оффенбаха, Легара.

Всем, кто понимает и ценит русскую музыку и русский балет, 17 апреля стоит отправится в Воронежский концертный зал. В честь 175-летия со дня рождения П.И. Чайковского «Классический русский балет Москва» при участии солистов Мариинского театра и Большого театра представит жителям Воронежа в двух действиях «Лебединое озеро».

Для театралов сообщаем, что 17 апреля на сцене Камерного премьера спектакль «Дядя Ваня» по пьесе Антона Чехова.

А в клубе AURA в воскресенье опять вечеринка «90 Discoteque». Кстати, она для тех, кто жаждет настоящего веселья и не забыл, каким оно было в 90-е!

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0