WorldClass

23 апреля 2024, 12:45
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Новым председателем орловской КСП стал предложенный губернатором начальник УФНС

31.03.2016 16:28
Автор:

Воронеж. 31.03.2016. ABIREG.RU – Депутаты Орловского облсовета утвердили на пост председателя областной КСП Ивана Левина, работавшего до этого момента начальником Межрайонной инспекции ФНС по Орловской области, рассказали «Абирегу» в региональном парламенте.

Там пояснили, что кандидатуру на пост предложил губернатор региона Вадим Потомский. Иван Левин был утвержден единогласно. Кто занял его должность в инспекции, оперативно уточнить не удалось. Отметим, что кандидатура экс-депутата горсовета от КПРФ Михаила Верижникова на пост председателя КСП не выдвигалась. Именно он исполнял обязанности председателя с октября прошлого года.

Напомним, тогда председатель областной КСП Татьяна Степина была освобождена от своей должности в связи с переходом в региональное управление федерального казначейства.

В начале февраля текущего года Вадим Потомский снял с повестки дня заседания облсовета вынесенный им вопрос об утверждении Михаила Верижникова на посту председателя «в связи с необходимостью дополнительного рассмотрения». По данным СМИ, причиной переноса рассмотрения вопроса о назначении господина Верижникова стали «затянувшиеся проверки правоохранительными органами». Однако в пресс-службе облправительства «Абирегу» тогда эту версию не подтвердили.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0