WorldClass

28 марта 2024, 15:11
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежская «Новая справочная 0909» сделала звонки со своего сайта на стационарные телефоны бесплатными

23.04.2012 12:32
Автор:

Воронеж. 23.04.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Воронежская «Новая справочная 0909» с 15 апреля ввела в действие новую опцию для пользователей Интернета – возможность позвонить практически в любую организацию города непосредственно с сайта справочной, об этом сообщила коммерческий директор «Новой справочной 0909» Екатерина Петрова.

Напомним, уникальный для Воронежа проект «Новая справочная 0909» стартовал в марте. Особенность его заключается в том, что дозвонившийся по номеру 200-09-09 абонент получает возможность не только узнать информацию об организациях по интересующим его товарам, работам, услугам, но и соединиться с ней напрямую. Реализация таких функций стала возможной благодаря использованию современной IP-телефонии на базе SoftSwitch-сервера.

На сегодняшний день проект, располагающий инновационными сервисами, расширил свои функциональные возможности. Как сообщила коммерческий директор «Новой справочной 0909» Екатерина Петрова, на сайте справочной http://spravka0909.ru/ появился технический ресурс, который позволяет пользователям Интернета самостоятельно связаться с интересующей их организацией. Организаторы проекта чуть ранее анонсировали подобное нововведение – в дополнение к работе call-центра.

«Функционал не требует особых затрат и усилий. Для связи из любой точки мира достаточно иметь всего лишь мультимедийную гарнитуру и выход в Интернет. При помощи нашего поисковика необходимо отыскать нужную организацию и начать звонок, кликнув по кнопке с соответствующей надписью «Позвонить», - поясняет госпожа Петрова.

Руководство проекта гарантирует своим партнерам предоставление широкого арсенала технических возможностей, которые помогут ускорить и усовершенствовать работу в сфере информационных технологий и оказания качественных услуг населению. В виде одного из подобных бонусов организаторы проекта «Новая справочная 0909» предусматривают размещение кнопки «Позвонить» непосредственно на сайте компании-партнера и многое другое, что позволит воронежскому бизнесу быстрее и проще найти своих потенциальных клиентов. При этом в компании поясняют, что подобный резерв на данном этапе предусматривается для всех организаций, найденных «Новой справочной 0909» в открытых источниках. А в дальнейшем подобная привилегия станет доступной только для тех организаций, которые предоставят в справочную актуализированную информацию о себе. «Наши технические возможности позволяют предлагать своим партнерам - как действующим, так и потенциальным - самые широкие возможности. Мы открыты к сотрудничеству. Кстати, в нашей работе мы большое внимание
уделяем не только ультрасовременным технологиям, но и в такой же равной степени делаем акцент при подборе кадров», - добавляет руководитель проекта.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0