WorldClass

28 марта 2024, 20:26
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Стилист Александр Рогов рассказал воронежцам об изменившей его жизнь технологии без дыма и пепла

03.12.2018 11:51
Автор:

Воронеж. 03.12.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – Вторник в Воронеже выдался необычным и стильным. Запуск бренда IQOS в регионе сопровождался медиазавтраком, на который были приглашены представители ведущих изданий Черноземья. В рамках мероприятия звездный стилист Александр Рогов рассказал собравшимся о том, какие изменения произошли в его жизни, когда он познакомился с инновационной бездымной технологией.

Гости расположились в зале отеля Marriott, где смогли поближе познакомиться с новым девайсом и протестировать его. Мероприятие началось с прохладительных напитков, легких закусок и неформального общения с коллегами. Формат медиазавтрака оказался весьма приятным: казалось, что все собравшиеся – давние приятели, которые решили перекусить и поделиться новостями.

Специальным звездным гостем медиазавтрака стал стилист, продюсер, телеведущий, бренд-амбассадор Александр Рогов, который рассказал, нашел ли инновационный девайс место в его образе и стиле жизни.

«Мы живем в мире, в котором каждая деталь в человеке важна. Поэтому для тех, кто заботится о гармонии в своем стиле и образе, могут видоизменять и кастомизировать девайс. Производитель предлагает различные чехлы, панели и прочие аксессуары. Ну и конечно же, стоит отметить гигиеническое преимущество – этот продукт не оставляет запаха на одежде, коже и волосах», – заметил стилист.

Еще один приглашенный спикер – управляющий по коммерциализации продуктов с потенциалом пониженного риска Южного региона аффилированных компаний «Филип Моррис Интернэшнл» (ФМИ) в России Антон Конаков – рассказал гостям о популярности менее вредной альтернативы для совершеннолетних курильщиков.

«Согласно статистике ВОЗ, на сегодняшний день в мире 1 млрд курильщиков, а с учетом демографической турбулентности их количество не изменится. Однако 76% людей, которые познакомились с новым продуктом, уже отказались от курения сигарет. Всего за несколько лет количество регионов присутствия нашего бренда достигло более чем 20 стран. А во всем мире на IQOS, который разрабатывали более 400 инженеров и ученых в научно-исследовательском центре в Швейцарии, переключилось уже более 5 млн человек», – сообщил Антон Конаков.

В рамках мероприятия организаторы и участники медиазавтрака также отправилась в ТРК Сити-парк «Град», где состоялось открытие фирменного салона бренда.

Еще одним приятным подарком для Воронежа стал уникальный конкурс, который позволил победителю преобразиться под руководством знаменитого стилиста. Интересно, что подобные конкурсы бренд проводил уже в нескольких городах России, но именно в Воронеже победителем оказался мужчина. Для Александра это стало в некотором роде «вызовом». Но гуру моды с честью принял «модную миссию» и покорил публику результатом. Перед стилистом стояла сложная задача: за несколько часов ему необходимо было подобрать модный образ для победителя конкурса, продумать новый имидж и успеть воплотить его в жизнь.

Александр Рогов посетил десятки магазинов и нашел то, что идеально подошло воронежцу. Сперва в рамках преображения стилист продемонстрировал собравшимся в отеле Marriott гостям видеооткрытку с героем до изменений, а затем пригласил на сцену победителя конкурса в новом образе и рассказал, с чем связан его выбор. Главные модники города и люди, которые стремятся к тому, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, с удовольствием оценили полученный результат и получили персональные советы по улучшению образа от эксперта моды.

Главный редактор журнала Sobaka.ru Яна Милорадовская обсудила с Александром Роговым изменения, которые произошли в Воронеже за последние годы.

«В Воронеже произошли фееричные перемены. Точно могу сказать, что город меняется к лучшему. Из-за своей работы я много путешествую по регионам. Я провожу мастер-классы по всей стране и вижу, как меняются не только города, но и люди. Сегодня мы тоже что-то изменили – помогли одному человеку стать счастливее», – заметил телеведущий.

На вечернем Public Talk можно было встретить многих представителей fashion-индустрии, в числе которых дизайнер и владелец студии моды RomanRush Роман Раш. Гость вечера и его коллеги высоко оценили уровень организации этого масштабного мероприятия. Уютным завершением вечера стали автограф-сессия с Александром Роговым и возможность неформально пообщаться со звездным стилистом.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0