WorldClass

29 марта 2024, 01:18
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: «Алиса». 35 лет», «Ногу свело», «Укрощение строптивой» и АМФЕСТ

19.10.2018 19:03
Автор:

Воронеж. 19.10.2018. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Наступили выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 19 октября

19 октября на концертной площадке бара «Барак Омама» выступит DREAMS SHADOW. Молодой проект, но уже занявший позицию как самый успешный в России проект жанра Electro swing / Nu jazz. Начало – в 22:00. Вход свободный.

В пятницу на сцене Концертного зала выступит группа «Ногу свело» с программой «30 лет назло шоу-бизнесу». Коллектив представит новое уникальное шоу, где новые песни составят компанию хитам, которые вся страна любит и поет уже много лет («Хару Мамбуру», «Идем на Восток!», «Лилипутская любовь», «Наши юные смешные голоса»), а живое исполнение гармонично соединится с современными технологиями.

А в Камерном театре 19 октября покажут комедию Н. Гоголя «Игроки». Гоголевский сюжет превращается в настоящий вестерн. Вся жизнь – игра!

Концерт группы «Алиса» состоится в Event Hall 19 октября. Весь 2018 год «Алиса» отмечает 35-летие. Кинчевский рок-н-ролл, может, и не был первым, но стал единственным для многих. И 35-летие – это общий праздник для всех «алисаманов».

Арт-шоу-ресторан Balagan City в пятницу представит зрителям Влада Сташевского. В этот вечер для вас прозвучат «Любовь здесь больше не живет», «Не верь мне, милая», «Я не буду тебя больше ждать» и, конечно же, песня, без которой не обходится ни одно выступление Сташевского, «Позови меня в ночи».

С 17 по 22 октября в кинотеатре «Спартак» пройдет фестиваль американского кино – АМФЕСТ. Вы сможете увидеть фильмы «Дикая жизнь», «Нэнси», «Кто в пятницу родился», «Пазл», «Голая Джульетта» и «Соллерс-пойнт».

В выходные, 20-21 октября

20 октября, в 19:00, на большом экране кинотеатра «Спартак» покажут фильм-концерт Queen: Live in Bohemia. История о том, как простые парни стали легендами рок-музыки.

В театре драмы им. А. Кольцова 20 октября спектакль «Итальянский брак» по пьесе Эдуардо де Филиппо «Филумена Мартурано». Режиссер Никита Рак сочинил свою сценическую версию, опираясь не только на пьесу, но и на другие источники.

Осень нас в этом году балует погодой. Хочется захватить последние теплые деньки и провести их в отличной компании. 20 и 21 октября The Voda приглашает вас ярко и вкусно завершить сезон BBQ на причале. The Voda ждет вас с 12:00 и до заката.

21 октября в книжном клубе «Петровский» выступит Playback-театр «АРТэль» (Москва). Playback-театр – это одна из форм современного неклассического театра, уже покорившего половину земного шара. Актеры, прошедшие специальную подготовку, разыгрывают на сцене истории, которые рассказывают зрители прямо из зала. Начало – в 15:00.

В воскресенье в кинотеатре «Спартак» трансляция спектакля «Укрощение строптивой» из Шекспировского театра «ГЛОБУС» (Лондон). Начало спектакля – в 18:00. Демонстрируется на английском языке с русскими субтитрами.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0