WorldClass

26 апреля 2024, 01:03
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: праздник Тбилисоба, спектакль «Король Лир: Маккеллен» и группа «СерьГа»

12.10.2018 19:16
Автор:

Воронеж. 12.10.2018. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Наступили выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 12 октября

12 октября в ресторане «КинZa-Dза» отметят национальный грузинский праздник Тбилисоба. Специально для гостей праздника шеф-повар ресторана проведет кулинарный мастер-класс и дегустацию. Ансамбль танца «НУР» и очаровательная вокалистка Елена Халиуллина создадут непередаваемую атмосферу праздника и закружат гостей в вихре танца, а ведущий вечера Михаил Кривов позаботится о праздничном настроении гостей. Начало в 19:30.

А в ресторане «Borjia» в пятницу Анна Боронина откроет серию вечеринок BLACKOUT. Это новый формат, с атмосферой тех самых нашумевших Белых ночей, но гораздо мощнее по световым эффектам и звуку!

12 октября на сцене Балаган-сити группа «СерьГа» и ее бессменный лидер Сергей Галанин. Начало концерта в 19:00.

В театре драмы им. А. Кольцова покажут спектакль «Месяц в деревне». В этом изящном сочинении много любви: объяснений, переживаний, страданий, а порой и почти водевильных ситуаций.

С 12 октября по 5 ноября в Сити-парке «Град» пройдет мультимедийная выставка – «Шишкин. Одинокие леса». Проект, приуроченный к 120-летию со дня смерти великого художника. При создании мультимедийной экспозиции использовались изображения более 100 шедевров художника из Третьяковской галереи, Русского музея, и других музеев.

В выходные, 13-14 октября

13 октября в гостях у бара Barak’O’Mama всеобщие любимцы «Mohave Band». Это музыкальный коллектив способный удовлетворить даже самого искушенного слушателя. Начало в 22:00. Вход свободный.

А в Grill-Bar «MesTo» в субботу за музыкальное сопровождение отвечает DJ Fisher. Начало в 22:00.

13 октября в парк-отеле ТайGА пройдет фестиваль традиционного немецкого напитка OKTOBERFEST a la russe. В этом году решили смешать две культурных традиции и устроить настоящий русский разгуляй!

В Камерном театре в субботу покажут спектакль «День города». Но он не для тех, кто просто хочет развлечься и отдохнуть. Спектакль адресован тем, кто ждет от театра живых эмоций и пищи для размышлений.

А в театре драмы им. А. Кольцова 13 октября – спектакль «Женитьба». Лихо закрученная интрига, на редкость колоритные персонажи и невероятное происшествие в финале. Пьеса не сходит с театральных подмостков вот уже более полутора столетий, но сохраняет сюжетную свежесть до сих пор.

14 октября в кинотеатре «Спартак» трансляция спектакля «Король Лир: Маккеллен» из Театра Герцога Йоркского (Лондон). Начало спектакля в 18:00. Демонстрируется на английском языке с русскими субтитрами.

В воскресенье на сцене Камерного театра спектакль «Apples&Pies. Ностальгия». Это хореографическое осмысление двумя талантливыми хореографами-постановщиками знаменитого произведения Ивана Бунина «Антоновские яблоки» и пародии на этот рассказ Александра Куприна «Пироги с груздями».

А в театре драмы им. А.Кольцова 14 октября покажут спектакль «Ловушка для птиц».

Вечером, 14 октября, в арт-шоу-ресторане «Балаган City» вы сможете посмотреть прямую трансляцию по футболу матча Лиги наций Россия – Турция.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0