WorldClass

29 марта 2024, 08:15
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Глава Липецкой области Игорь Артамонов нацелен ворваться в тройку лучших регионов страны

09.10.2018 16:11
Автор:

Воронеж. 09.10.2018. ABIREG.RU – Врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов намерен вывести регион в тройку лучших в России. Об этом господин Артамонов сообщил ГТРК «Липецк».

«На сегодня Липецкая область по целому ряду позиций входит в десятку. Что, в принципе, тоже неплохо: где-то четвертые, где-то пятые. Если это так останется, это неплохо, но это не результат. Наверное, мы должны целиться в тройку», – заявил глава региона.

По его словам, для достижения этой цели «команда должна перестроится под новый вызов и идти вперед к безусловному достижению цели». Как он заявил ГТРК, обычно ему приходилось «заходить в сложные ситуации» как антикризисному менеджеру, а в Липецкой области несколько «другая ситуация», которую возможно улучшить.

Стоит отметить, накануне Игорь Артамонов заявил о своем намерении внедрить в госструктуры систему интеллектуального управления, благодаря чему глава региона сможет отслеживать работу каждого чиновника на местах. Также врио губернатора намерен разобраться в ситуации с обманутыми дольщиками и ЖКХ.

Напомним, 2 октября Олег Королев объявил о своем уходе с поста губернатора Липецкой области и попросил президента перевести его на другую работу. В тот же день на его место был назначен банкир Игорь Артамонов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0