WorldClass

28 марта 2024, 13:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

В начале мая в Воронеже стартовала система безналичной оплаты проезда в автобусах «Воронежпассажиртранс»

17.07.2018 11:34

Новый, современный способ оплаты проезда, реализованный в сотрудничестве с администрацией города, уже по достоинству оценили многие горожане.

Напомним, что ПАО Сбербанк выиграл конкурс на право установки POS-терминалов на 250 бортах муниципального перевозчика в середине марта текущего года. Всего специальное оборудование для безналичной оплаты проезда было передано для 200 автобусов и 50 троллейбусов МКП МТК «Воронежпассажиртранс». Расплачиваться за проезд пассажиры могут как банковской картой (Visa, MasterCard, Visa electron, МИР, Maestro), так и гаджетами, поддерживающими технологию бесконтактной оплаты.

Для популяризации проекта среди воронежцев компания ООО «Статус» проводит акцию «Счастливая поездка», генеральным партнером которой выступил ПАО Сбербанк. Выполнить условия акции может каждый владелец банковской карты. Для этого необходимо в течение месяца оплачивать все поездки в транспорте МКП МТК «Воронежпассажиртранс» банковской картой и один раз зарегистрироваться на сайте. Пассажиры, чаще других оплатившие проезд безналичным способом получат шанс выиграть телевизор. Акция продлится до 31 июля включительно.

Условия акции

Организатор акции ООО «Статус». Период действия акции – с 01.07.2018 по 31.07.2018 (включительно). Территория проведения акции – муниципальный городской общественный транспорт МКП МТК «Воронежпассажиртранс», на котором установлены терминалы безналичной оплаты ПАО Сбербанк и размещен стикер акции. Полный список маршрутов, участвующих в акции, размещен на сайте в Правилах акции. В акции участвуют только пассажиры, оплатившие безналично проезд на транспорте МКП МТК «Воронежпассажиртранс». Чтобы стать участником акции необходимо зарегистрироваться 1 (один) раз на сайте в течение периода проведения акции, указав свои ФИО, и номер карты. При этом если вы оплачиваете картой, то при регистрации необходимо указать первые шесть и последние четыре цифры номера банковской карты, с которой производится оплата проезда. Если проезд оплачивается через устройства, поддерживающие бесконтактные технологию, то необходимо указать четыре последние цифры виртуального номера карты (виртуальный номер карты – это набор данных в электронном виде на основе данных пластиковой карты, загруженных в смартфон и используемых для оплаты. Он имеет 16-ти значный номер, отличный от номера пластиковой карты, четыре последние цифры которого и нужно вводить при регистрации в акции). Узнать последние четыре цифры виртуальной карты можно в настройках смартфона. Если оплата от одного участника происходит по банковской карте и через устройство поддерживающее бесконтактную технологию, то при регистрации необходимо указать оба номера. Статус участника акции возникает с момента регистрации на сайте акции. Зарегистрироваться можно в любое время в течение периода действия акции, при этом будут учитываться все платежи, совершенные участником с 01 июля по 31 июля 2018 г. Определение победителя состоится с 01.08.2018 по 10.08.2018 (включительно). Определяется один победитель, совершивший максимальное количество оплат в транспорте безналично. Вручение приза по адресу: Деловой центр «Галереи Чижова», ул. Кольцовская, д. 35а. Правила акции размещены на сайте. Генеральный партнер акции ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0