WorldClass

28 марта 2024, 16:49
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Российские перфораторы собрались в Ростове-на-Дону поработать и «поболеть»

10.07.2018 11:17
Автор:

Воронеж. 10.07.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – В конце июня в Ростове-на-Дону состоялся шестой слет Российского союза перфораторов. В процессе обсуждения поднимались самые актуальные вопросы о взаимодействии участников союза и расширении географии поставок продукции.

Напомним, Российский союз перфораторов был организован в 2015 году и на данный момент насчитывает предприятия более чем из 20 городов России, среди которых – Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Пермь, Новосибирск, Екатеринбург, Самара, Уфа, Ставрополь, Казань, Саратов, Нижний Новгород, Красноярск, Ростов-на-Дону, Симферополь и Краснодар.

В рамках шестого слета члены Российского союза перфораторов в том числе обсудили несколько развивающихся проектов с соседними странами – Казахстаном, Кыргызстаном и Азербайджаном.

По словам директора воронежского завода «ПерфоГрад» Александра Михина, компания ориентируется не только на российского потребителя, но и расширяет географию поставок, увеличивая сбыт продукции на экспорт.

Участники слета обсудили ряд крупных проектов, реализованных силами союза в этом году.

Так, с помощью профильной продукции было изготовлено и установлено ограждение для французской сети гипермаркетов Leroy Merlin в Череповце. Осуществлены изготовление и поставка окрашенного перфорированного листа с круглыми отверстиями для отделки фасада здания ТК «Парк» в Ростове-на-Дону.

Также одним из участников союза – компанией «ПерфоГрад» (Воронеж) – были изготовлены ограждения для ГАУ РМ «СОШ по зимним видам спорта» в Саранске и для завода минеральных удобрений в Россоши, произведен перфорированный лист из специальной нержавеющей стали для АО «ОДК – газовые турбины» в Рыбинске.

Поскольку слет перфораторов совпал с проведением чемпионата мира по футболу, участники мероприятия решили воспользоваться возможностью приобщиться к турниру мирового значения и посетили матч «Исландия – Хорватия» на новом стадионе «Ростов Арена».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0