WorldClass

25 апреля 2024, 12:28
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Лиге чемпионов бизнеса упорная борьба началась уже со старта

20.04.2018 17:31

Лига чемпионов бизнеса в столице Черноземья постепенно обрастает своими турнирными традициями. Практически у каждого коллектива, который вышел на старт не первый раз, уже появились свои приметы. Между тем, очередной игровой цикл получился на удивление напряженным. Был зафиксирован всего один крупный счет, в трех встречах победителя определял перевес в один-два забитых мяча, а еще в трех матчах противники разошлись миром. Подобная статистика как нельзя лучше свидетельствует о точности разделения команд по Дивизионам, и о том, что впереди нас ждет упорнейшая борьба.

18 апреля на стадионе «Мир футбола» в Воронеже прошли игры второго тура весеннего сезона «Лиги ЧемпионовБизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «А», «В», «С» и «D».

В Дивизионе «А» «Патруль» с минимальным перевесом одолел «Сбербанк» – 2:1. «Продмаркет» сломил сопротивление «Воронежэнерго» – 5:1. «Cleanwood Cleaning» засчитано техническое поражение со счетом – 0:5 в матче с «ТЖБИ-4».

В Дивизионе «В» «Горэлектросеть» проиграла «ТНС Энерго» – 2:5. «Газпром» отпраздновал волевую победу над «Иркутом» – 5:2. «Газпроектинжиниринг» и «Benefit Plaza» сильнейшего не выявили – 2:2. «Молвест» подписал «мировую» с «САФ-НЕВА» – 3:3.

В Дивизионе «С» ГК «Боравто» «всухую» проиграл коллективу «Патруль» Дирекция – 0:3. «Воронежская кондитерская фабрика» завершила спор с командой «Космос-Нефть-Газ» вничью – 1:1. Команда «T-Systems» переиграла дружину «ЭФКО» – 3:1. «СтройИмпульс» без вариантов уступил «Черноземуправтодору» – 2:6.

В Дивизионе «D» «Воронежский Механический завод» уверенно разобрался с коллективом «ЦентрЭлектроМонтаж» – 6:2. «АВА-Трейд» с «сухим» счетом уступил команде «Воронежского Пивзавода» – 0:3. «WAER» потерпел разгром в игре с «Fresh Auto» – 1:6. «АГРОЭКО» проиграл «Канцлеру» – 1:3.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0