WorldClass

29 марта 2024, 01:47
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежцы выбрали самую завидную невесту

24.05.2017 18:13

Воронеж. 24.05.2017. ABIREG.RU – Светская хроника – В арт-шоу-ресторане «Балаган Сити» состоялся финал конкурса «Первая невеста Черноземья». Традиционный весенний подарок городу – бал красоты и женственности – преподнесли конкурсантки «Первой невесты Черноземья-2017». 10 претенденток поборолись за почетный титул самой завидной девушки на выданье. Поддержать их в арт-шоу-ресторан «Балаган Сити» съехались гости со всех уголков Воронежа.

Приветственный выход девушек в шикарных «джазовых» нарядах в стиле «Великого Гэтсби» задал тон всему вечеру. Движения красавиц – отточенные и грациозные – сразу приковали к себе внимание зрителей.

На первом этапе – конкурсе визиток – перед невестами была поставлена непростая задача: за несколько минут суметь раскрыть себя как личность – рассказать о своих достижениях, целях и приоритетах. Сотрудница благотворительного фонда, будущий фармацевт, работник железной дороги, бухгалтер – каждая из девушек уже успела добиться многого на профессиональном поприще, показав, что красота тела – не может ярко блистать без сильного характера и целеустремленности.

Свой интеллект девушкам предстояло проверить в рамках эрудит-тура, главной темой которого в этом году стали вопросы ведения домашнего хозяйства, безусловно, значимые для будущих жен и хранительниц домашнего очага.

Настоящей «перчинкой» шоу невест было, безусловно, дефиле в шикарном белье от итальянского бренда Yamamay, который в этом году открылся на 1 этаже Центра Галереи Чижова. Изящные, как статуэтки, девушки своим выходом заставили сердца мужчин в зале биться чаще.

В завершении вечера каждая из конкурсанток примерила на себя самый желанный образ – белоснежное платье и фату. Претендентки в авторских платьях ручной работы закружились в трогательном, нежном танце. Ну как не потерять голову от такого количества красоты и грации?

Кульминацией финала «Первой невесты Черноземья» стала церемония награждения. Отметим, что в этом году призовой фонд конкурса составил 1 миллион рублей – согласитесь, есть за что бороться. Среди наградных презентов для девушек – гаджеты последних моделей, путешествия в Европу и на Лазурный берег, изысканные ювелирные украшения от магазина «Золотые россыпи», платья от ведущих модных домов мира, сертификаты на шоппинг, наборы люксовой косметики. Не остались без подарков и зрители: бренды Центра Галереи Чижова подготовили для всех гостей арт-шоу-ресторана «Балаган Сити» уникальные предложения и бонусные программы.

Традиционно лучшую из девушек назвало модельное агентство In beauty Force, ею стала Валерия Михина. Приза зрительских симпатий удостоилась Ирина Уварова, победу в интернет-голосовании одержала Надежда Батаева. Короны вице-невест достались Анастасии Стадницкой, Елене Свинаревой и Валерии Бовиной. Кроме того, в этом году жюри конкурса была учреждена новая номинация – «Юная первая невеста Черноземья».

– Большая честь стать первой обладательницей этого почетного титула, – поделилась «Юная невеста Черноземья» Валерия Касьянова. – Конкурс «Первая невеста Черноземья» – это праздник грации и красоты, это возможность проявить свои таланты и актерское мастерство, став увереннее и сильнее. Каждая из нас смогла примерить свадебное платье и почувствовать себя настоящей невестой, представить себя любящей женой и хранительницей домашнего очага. Несомненно, участие в этом проекте открывает для меня новые перспективы и горизонты. Я искренне благодарна организаторам конкурса за эту путевку в жизнь.

Главное же звание самой завидной невесты Черноземья досталось очаровательной студентке института искусств Алине Чугуновой.

– Титул «Самая завидная невеста Черноземья» – моя заветная мечта, которая сегодня претворилась в жизнь. Это звание – высшая награда, но вместе с этим и большая ответственность, – поделилась впечатлениями обладательница титула «Первая невеста Черноземья-2017». – Спасибо Центру Галереи Чижова и женской молодежной организации «В красоте – сила» за то, что поверили в меня, дали шанс себя показать. Этот проект научил меня быть решительной, идти к своей цели, несмотря ни на какие преграды. Здесь я поняла, как важно быть активным, разносторонним человеком, ведь эти качества помогают открыть многие двери. «Первая невеста Черноземья» – прекрасное начало моего большого пути. Задел, полученный в этом проекте, станет мощным стимулом для моих будущих личностных и профессиональных побед. Я бесконечно горжусь тем, что именно в моем родном Воронеже проводится конкурс, пропагандирующий истинные ценности жизни – любовь, верность и семейное счастье.

Финал «Первой невесты Черноземья», подготовка к которому шла месяцы, пролетел как один миг. Теперь все мы в ожидании нового праздника красоты – конкурса «Королева выпускного бала-2017». Кстати, заявки на участие в нем можно подавать уже сейчас в официальной группе модельного агентства In beauty Force.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0