WorldClass

20 апреля 2024, 02:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

РЕЙТИНГ ВЛИЯТЕЛЬНОСТИ – Вступи в клуб зарплатных клиентов ВТБ24

24.05.2017 17:11

Липецк. 24.05.2017. ABIREG.RU – Аналитика – Возможно, не все знают, что для сотрудников компаний «зарплатный проект» – это не просто карта, а целый пакет услуг. Выбирая ВТБ24 в качестве зарплатного банка, вы становитесь членом закрытого клуба, в котором действуют самые выгодные условия обслуживания. Более подробно о зарплатных проектах рассказывает управляющий региональным подразделением ВТБ24 в Липецке Надежда Белокопытова.

– Какие бонусы и льготы может получить владелец зарплатной карты?

– Наши зарплатные клиенты получают карты с сервисным наполнением, позволяющим решать любые повседневные финансовые задачи: бесплатное SMS-информирование* о состоянии счета, бесплатный интернет-банк ВТБ24-Онлайн, бесплатные платежи и переводы через интернет-банк**, возврат уплаченной комиссии за переводы на счета сторонних банков и оплату сторонних кредитов обратно на счет, возврат части расходов, бонусы и мили за покупки по картам ВТБ24***.

Также зарплатные клиенты получают дисконт 0,5% по кредитам наличными и ипотечным кредитам, возможность провести рефинансирование кредитов сторонних банков на выгодных условиях. При подаче заявок на кредитование для зарплатных клиентов предусмотрен упрощенный пакет документов (только паспорт). Для клиентов, предпочитающих делать накопления, можем предложить открыть накопительный счет с начислением процентов на остаток по счету, повышенные ставки на вклады, открываемые в интернет-банке, и возможность дистанционного управления вкладами – открытие, пополнение, снятие.

Кроме того, в прошлом году в банке ВТБ24 стартовала программа рефинансирования кредитов сторонних банков, которая поможет снизить процентную ставку по ранее взятому кредиту и уменьшить ежемесячный платеж по нему. Возможность рефинансирования есть и по ипотеке, и по кредитам наличными.

– Участвуют ли кредитные карты в программах, дающих право на получение бонусов от партнеров банка?

– Да, кредитные карты ВТБ24, наряду со всеми остальными, участвуют в дисконтной программе ВТБ24, в рамках которой предусмотрены скидки при оплате картой у партнеров банка. На данный момент в программе зарегистрировано более 2000 партнеров в 72 регионах. Ознакомиться с их списком можно на сайте www.vtb24.ru, а также на стартовой странице мобильного приложения ВТБ24-Онлайн.

Стоит также отметить, что в ВТБ24 работает собственная бесплатная программа поощрения клиентов «Коллекция», позволяющая накапливать бонусы за активное использование карточных продуктов и обменивать их на вознаграждения из каталога программы.

Кроме того, мы предлагаем нашим клиентам кредитные карты, при использовании которых клиент получает cash back при оплате ими покупок, включая оплату через Интернет. По ряду карт предусмотрен повышенный cash back при оплате товаров определенной категории. Например, оформив «Автокарту», клиент будет получать повышенный cash back при оплате ею покупок на любых АЗС.

– Что нужно для того чтобы получить зарплатную карту ВТБ24?

– Все очень просто. Вам необходимо написать заявление, обратившись к уполномоченному сотруднику бухгалтерии или посетить ближайший офис банка.

На правах рекламы

* В пакетах услуг «Золотой», «Платиновый», «Привилегия»
** Бесплатные платежи и переводы предоставляются при оформлении пакета услуг и выполнении одного из условий бесплатности. Общая сумма комиссий зачисляется 1 раз в3 месяца обратно на мастер-счет, с которого совершили платеж/перевод
*** В рамках дебетовых и кредитных карт «Карта мира», «Карта впечатлений», «Автокарта», «Карманная карта», карта с программой «Коллекция»

ВТБ 24 (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1623. Реклама.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0