WorldClass

29 марта 2024, 13:50
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Положительная динамика в «Лиге Чемпионов Бизнеса» по футболу

04.05.2017 17:07

Прекрасная погода в ушедшую игровую среду подарила повышенное число участников, обилие забитых мячей и серьезный накал страстей. Все больше сотрудников вливается в чемпионат, как в качестве игроков, так и в качестве зрителей и болельщиков. Спортивный праздник объединяет трудовые коллективы, причем не только внутри одной компании, но и представителей разных предприятий. Все чаще наблюдается картина, когда, отыграв собственный матч, команды идут поддерживать дружественный коллектив, или напротив приходят заблаговременно, чтобы посмотреть, как сыграют их товарищи. Это создает благоприятную атмосферу для непринужденного общения.

Чемпионат не успел начаться, а экватор группового этапа уже не за горами. Участники соревнований провели уже по три матча и по всему видно, что «Лига Чемпионов Бизнеса» набирает хороший ход. Положительная динамика результативности (1-й тур – 58 голов, 2-й тур – 88 голов, 3-й тур – 91 гол) лучшее тому подтверждение. Впервые со старта весеннего сезона арбитры фиксировали в туре девять десятков забитых мячей, это примерно 7-8 взятий ворот в каждой встрече! Интересно удастся ли перевалить за отметку в 100 мячей за тур?!

3 мая на стадионе «Мир футбола» в Воронеже прошли матчи третьего тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «Руспортинг» в дивизионах «А», «В» и «С».

В дивизионе «А» «Продмаркет» отпраздновал третью кряду победу в поединке с коллективом «Газпроектинжиниринг» – 5:2. «Патруль» уверенно одолел «ТНС Энерго» – 7:1. «Космос-Нефть-Газ» не устоял под атакующим напором «ТЖБИ-4» – 2:8. А «Молвест» записал в актив волевой выигрыш в поединке с «Эльдорадо» – 3:1.

В дивизионе «В» первую в сезоне победу «Черноземуправтодор» отпраздновал в противостоянии с командой «Воронежской кондитерской фабрики» – 5:3. «М-Траст» со счетом 3:6 уступил коллективу «Эфко». «САФ-Нева» сломил сопротивление амбициозной дружины «Пятью пять» – 3:1. «Горэлектросеть» в битве с открытым забралом одолела Benefit Plaza – 5:3.

В дивизионе «С» «Стройимпульс» практически без вариантов уступил коллективу «Акваром» – 2:7. Оборона «Орбиты» не выдержала атакующего натиска футболистов команды «ЦентрЭлектроМонтаж» – 1:8. Коллектив ВСК с «сухим» счетом разгромил «Принтград» – 6:1. ГК «Боравто» переиграл ID Systems United со счетом 5:3.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0