WorldClass

19 апреля 2024, 20:36
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Интернет-портал Группы НЛМК для рабочих победил во всероссийском конкурсе «Пресс-служба года»

21.04.2017 13:26

Информационный проект «Мобильный портал Группы НЛМК» стал лауреатом всероссийской премии «Пресс-служба года», заняв первое место в номинации «Лучшее электронное корпоративное СМИ».

Мобильный портал Группы НЛМК (portal.nlmk.ru) начал работу в декабре 2016 года и стал удобным ресурсом новостей и обратной связи для работников всех российских площадок компании. Мобильная версия предусматривает возможность доступа к ней для всех работников Группы НЛМК из любого места, где есть доступ к сети Интернет. Для этого не надо создавать дополнительную учетную запись, а можно войти после работы, из дома.

Сегодня самые популярные разделы мобильного портала – вакансии, корпоративные скидки, служебная информация и сервис обратной связи. За три месяца работы портала пресс-служба получила уже около сотни обращений от сотрудников всех предприятий Группы НЛМК. Сервис будет активно развиваться: в текущем году в нем появятся новые тематические разделы.

Традиционно в профессиональном конкурсе для специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба года» принимают участие сотни пресс-служб бизнеса и государственных организаций России и ближнего зарубежья. В этом году из 600 заявок на участие было отобрано 45 лауреатов в 15 номинациях.

Информация о Новолипецком металлургическом комбинате

Новолипецкий металлургический комбинат – основная производственная площадка Группы НЛМК, крупнейшего в России производителя стали и металлопродукции с высокой добавленной стоимостью, одной из самых эффективных металлургических компаний мира. Комбинат является ядром единой международной производственной цепочки Группы НЛМК с активами в России, ЕС и США.

Объем производства стали на Липецкой площадке составляет около 18% всего производства стали в России и около 80% всей стальной продукции Группы НЛМК. Высококачественная металлопродукция НЛМК применяется в различных стратегически важных отраслях экономики, от строительства и машиностроения до производства энергетического оборудования и труб большого диаметра. По итогам 2016 года объем производства стали на основной производственной площадке Группы НЛМК достиг 12,99 млн тонн – максимального показателя за более чем 80 лет работы комбината. Выпуск стали при 100% загрузке сталеплавильных мощностей увеличился на 1% к уровню предыдущего года. Рекордные показатели были достигнуты на всех переделах Новолипецкого комбината.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0