WorldClass

27 апреля 2024, 14:27
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Старт весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу

05.04.2017 16:29

12 апреля в столице Черноземья, на стадионе «Мир футбола» в Воронеже, стартует весенний сезон корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу, который организует и проводит РУСПОРТИНГ.

В весеннем сезоне примут участие 24 компании из различных сфер бизнеса, разделенные по уровню мастерства на три дивизиона «А», «В» и «С». Самый массовый корпоративный чемпионат страны с его уникальными технологиями прочно укоренился и у нас в регионе и задал высокие стандарты проведения спортивных мероприятий.

Словосочетание «корпоративный спорт» уже вошло в обиход воронежского бизнеса, и рост числа участников не заставил себя долго ждать. Подкупает то, что спортивные мероприятия среди трудовых коллективов позволяют сотрудникам поддерживать себя в хорошей физической форме, подходят для организации досуга, а также объединяют коллег гораздо эффективнее традиционных «посиделок» в ресторанах.

Cписок участников:

Дивизион «А»

Дивизион «В»

Дивизион «С»

Газпроектинжиниринг

Воронежская кондитерская фабрика

Акваром

Космос-Нефть-Газ

Воронежские дрожжи

ВСК страховой дом

Молвест

Горэлектросеть

ГК Боравто

Патруль

М-Траст

Орбита

Продмаркет

Пятью Пять

Принтград

ТЖБИ-4

Черноземуправтодор

Стройимпульс

ТНС Энерго

ЭФКО

ЦентрЭлектроМонтаж

Эльдорадо

Benefit Plaza

ID Systems United

Практически целый дивизион «С» собран из тех, кто будет участвовать впервые. В двух других, за редким исключением, будут играть старые знакомые, которые за несколько сезонов заметно прибавили в уровне мастерства и сыгранности. Чемпионат продлиться до конца июня и градус футбольных баталий будет расти вслед за столбиком термометра.

Матчи будут проходить еженедельно по средам с 19:00 до 22:00 (в три смены в 19:00, 20:00 и 21:00) с 12 апреля по 21 июня на стадионе «Мир футбола». Вливайтесь в ряды «Лиги Чемпионов Бизнеса» и развивайте корпоративный спорт у себя в компании!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0