WorldClass

20 апреля 2024, 12:17
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский ресторан «Burger House» преобразился к весне

22.03.2017 16:45

Воронеж 22.03.2017. ABIREG.RU – Светская хроника – 29 марта обновленная веранда ресторана «Burger House» в центре Воронежа вновь откроет свои двери.

Веранда «Burger House» – это атмосфера, созданная в лучших немецких традициях, которая несет в себе идею тесного живого общения, дружелюбия и широкой души. Неповторимый стиль – массивные деревянные балки и шоколадно-коричневая гамма интерьера, который содержит в себе классические черты немецких пивных ресторанов.

Обновленная веранда – это не просто место, где можно утолить голод, но и отдохнуть всей душой, как в лучших немецких пивных заведениях.

Здесь есть все про богатую пивную культуру. Начиная от традиционных пивных закусок и заканчивая широким выбором ресторанных блюд. Немецкая кухня невероятно разнообразна – это всегда сочные и сытные блюда. Также в меню представлены, изысканные блюда из рыбы и морепродуктов.

Конечно, визитная карточка «Burger House» – это лучшие сорта пива из Германии, Чехии, Бельгии и других стран.

Обновленная веранда ресторана ждет всех, кто хочет окунуться в неповторимую атмосферу немецкого пивного ресторана.

Напомним, что пивной ресторан «Burger House» (ул. Пушкинская, 5) начал свою работу в 2005 году. За 12 лет существования заведение стало одним из самых популярных в Воронеже.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0