WorldClass

19 апреля 2024, 01:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

11 февраля в Воронеже при поддержке школы «Репное» состоится семинар для родителей «Как вырастить умного, здорового и счастливого ребенка»

11.02.2017 10:30

11 февраля в Воронеже при поддержке школы эффективных коммуникаций «Репное» состоится семинар для родителей «Как вырастить умного, здорового и счастливого ребенка», который проведут известные российские ученые: диетолог-иммунолог М. Е. Мейлицева и нейрофизилог Е. Ю. Давыдова (Москва).

Ответственным родителям очень важно получить поддержку ученых, которые помогают отбросить мишуру и истерию вокруг детской темы и сконцентрироваться на главном, без спекуляции на модных воспитательных трендах, опираясь только на научные принципы, многолетний опыт и подлинную любовь к людям.

Вас ждет честный разговор на самые актуальные темы, связанные с обучением и здоровьем наших детей: раннее развитие, профилактика и коррекция трудности обучения школьников, депрессия и утомляемость, аллергия, подбор меню для ума и тела ребенка с учетом психологии пищевого поведения, укрепление иммунитета и многие другие.

Обязательно пройдите, пожалуйста, регистрацию.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0