WorldClass

26 апреля 2024, 04:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Курско-орловская корпорация «ГриНН» поспорила с конкурентом из-за «самого большого экрана города»

21.02.2013 15:05
Автор:

Воронеж. 21.02.2013. ABIREG.RU – Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Орловской области признало, что размер экрана в кинотеатре «ГриНН Фильм» больше, чем в кинотеатре «Современник», следует из сообщения ведомства.

По данным ФАС, с жалобой в службу обратились представители «ГриННа». По их мнению, реклама кинотеатра «Современник» содержала «не соответствующие действительности сведения». В частности, спорной стала вывеска на фасаде «Современника» с надписью «Самый большой кинотеатр города».

«ЗАО «Корпорация «ГРИНН» представило доказательства, что размер киноэкрана, установленного в кинотеатре «ГриНН Фильм» с ноября 2012 года, больше размера киноэкрана, установленного в кинотеатре «Современник», – заявили в ФАС.

По результатам рассмотрения дела в действиях ООО «ПрофЛизинг» (юрлицо «Современника») был признан факт нарушения.

ЗАО «Корпорация «ГриНН» создано в 1992 году. Основным видом деятельности является управление принадлежащей корпорации межрегиональной сетью продовольственных гипермаркетов «Линия», расположенных в 10 областях Центрального федерального округа: Орловской, Курской, Белгородской, Воронежской, Липецкой, Тамбовской, Брянской, Калужской, Тульской, Смоленской. Оборот корпорации в 2011 году составил 33,9 млрд рублей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0