WorldClass

16 апреля 2024, 14:13
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Команды доброты BMW

14.01.2021 09:32

Новый Официальный дилер BMW «Автомобили Баварии» в Воронеже организовал проект, разделившись на 3 команды добрых дел. Задачей проекта стало оказание помощи Детскому отделению онкологии и гематологии Областной больницы, Школе-интернату №6 для слабослышащих детей и Центру помощи бездомным животным «Друзья». Миссия проекта состояла в привлечении внимания к тому, что творить чудеса просто. Быть добрыми друг к другу и окружающим – это совсем не сложно и важно.

Мы живем на одной планете, в одном городе. Дети, которым выпали серьезные испытания в жизни, мечтают, радуются мелочам и нуждаются во внимании. Животные, которые остались без дома, нуждаются в тепле и питании. Проект прежде всего был реализован с целью того, чтобы мы все продолжали верить в простые чудеса, которые можем творить сами. Пусть дети улыбаются, загадывают желания и верят, что они сбудутся, а наши пушистые друзья будут сытыми и согретыми. Каждый из нас может сделать этот мир светлее. Создавая чудеса, мы сами можем по-настоящему поверить в них.

Команда Дилерского центра «Автомобили Баварии», благодаря проекту «Команды доброты BMW», убедилась, что выйти за рамки жизни компании и создать что-то важное для окружающих – это здорово. Такие проекты не только дарят улыбки и тепло, но и совершенствуют взаимоотношения внутри коллектива, с клиентами и партнерами.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0