WorldClass

28 марта 2024, 17:51
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

15 декабря воронежцев приглашают на костюмированное конное шоу в КСК «Яменская усадьба»

12.12.2018 16:11

Воронежцев приглашают стать зрителями новогодних костюмированных внутриклубных соревнований по КЮРу, которые состоятся 15 декабря в Конноспортивном комплексе «Яменская Усадьба».

КЮР – это произвольная программа в выездке под музыку, где всадник с лошадью демонстрируют свой спортивный потенциал, артистизм и единство «пары». Участие в соревнованиях не предполагает соблюдения строгих правил. Всадник волен обыграть выбранный им образ так, как пожелает.

Внутриклубные костюмированные соревнования проходят на базе клуба уже третий год и стали доброй традицией «Яменской Усадьбы».

В роли судей выступят сами зрители. Каждый посетитель при входе получит анкету, в которой отметит понравившийся дуэт. По итогам подсчетов голосов и будет выявлен победитель.

«Конный спорт – это жесткая дисциплина и строгие правила. Но и здесь есть некие «творческие отступления», когда можно реализовать свои актерские амбиции и дать волю фантазии. Для этого как раз существует формат костюмированного КЮРа – единение искусства и спорта», – комментирует бренд-менеджер клуба Татьяна Аверьянова.

Начало соревнований – 18.00. Место проведения – зимний манеж КСК «Яменская Усадьба» (Рамонский район, село Ямное, улица Строителей, 8/2). Для зрителей вход на трибуны бесплатный.

Подробности можно уточнить по тел.: 8 (920) 229-01-04.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0