WorldClass

30 апреля 2024, 02:41
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Форум «Движение» анонсировал первых хедлайнеров и спикеров

12.04.2024 17:56

Определились первые спикеры крупного делового мероприятия для застройщиков, риелторов и производителей — форума недвижимости «Движение». Он пройдет с 18 по 21 июня в Сочи и соберет свыше 6000 участников строительной отрасли из России и стран СНГ. На площадке мероприятия выступят писатель Сергей Минаев, дизайнер Артемий Лебедев, бизнес-тренер Владимир Якуба и другие известные эксперты и медийные персоны.

В этом году в программе форума будут представлены: кластеры для девелоперов и риелторов, «Движение ЭКСПО», премия Real Estate Property Awards, пресс-хаб для СМИ и насыщенная вечерняя программа, в которой выступят звезды российской сцены Илья Соболев, Нурлан Сабуров, Леонид Агутин, Ева Польна и другие.

Кластер для девелоперов — традиционно самая большая часть всего мероприятия, состоящая из двух блоков: образовательной и деловой программы. В образовательной, участники учатся и слушают доклады в секциях «Маркетинг», «Продажи», «Управление», «Управляющая компания», «Архитектура и продукт». Деловая программа — это партнерские мероприятия, бизнес-завтраки, круглые столы, неформальные активности. 

Программа для риелторов включает выступления более 40 спикеров и площадки для коммуникации и обучения агентов по недвижимости. Топовые специалисты, брокеры, генеральные директора, руководители отделов продаж и маркетинга соберутся, чтобы обсудить последние тренды рынка и поделиться практическим опытом. Форум недвижимости «Движение» в этому году пройдет в пятый раз.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0