WorldClass

27 апреля 2024, 15:44
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

День открытых дверей прошел в селе Репьевка

29.03.2024 12:10
День открытых дверей прошел в селе Репьевка
Фото компании

21 марта 2024 года в селе Репьевка «ТНС энерго Воронеж» провело встречу с потребителями в рамках информационно-консультативного проекта «День открытых дверей»

Начальник управления реализацией физических лиц «ТНС энерго Воронеж» Юлия Меркулова ответила на вопросы клиентов. Основными темами обсуждения стали: погашение задолженности, замена приборов учета и процедура их ввода в эксплуатацию. Также посетители интересовались, какие категории граждан имеют право получать льготы на оплату электроэнергии.

Жители Репьевки получили квалифицированные ответы на свои обращения. Кроме того, заинтересовавшимся потребителям рассказали о преимуществах мобильного приложения «ТНС энерго» и личного кабинета

Юлия Меркулова подчеркнула важность подобных мероприятий: «Наша задача – не просто поставлять электроэнергию, но и обеспечивать высокий уровень сервиса. Мы стремимся к постоянному диалогу с потребителями, чтобы лучше понимать их запросы и оперативно реагировать на изменяющиеся условия. Непосредственный диалог – важный шаг на пути к улучшению качества нашего обслуживания».

«ТНС энерго Воронеж» намерено продолжать проведение встреч в рамках проекта «День открытых дверей». За актуальной информацией следите на официальном сайте компании, а также на страницах в социальных сетях.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0