WorldClass

27 апреля 2024, 13:18
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Представители «ТНС энерго Воронеж» встретились со студентами ВГТУ

27.03.2024 14:28

Гарантирующий поставщик электроэнергии продолжает взаимодействие с крупнейшими ВУЗами региона в рамках Соглашения, подписанного ПАО ГК «ТНС энерго» и Правительством Воронежской области на Петербургском международном экономическом форуме – 2023.

26 марта прошла встреча представителей пресс-службы компании со студентами кафедры русского языка и межкультурной коммуникации факультета инженерных систем и сооружений.

Мероприятие было направлено на поддержку и развитие будущих специалистов в области масс-медиа.

Начальник пресс-службы «ТНС энерго Воронеж» Ольга Кударева поделилась с будущими журналистами своими знаниями и опытом. Были рассмотрены основные аспекты работы современного медиапространства, в том числе стратегии пресс-служб крупных предприятий-поставщиков в вопросах коммуникации с потребителями, особенностями подготовки и распространения пресс-релизов, а также эффективные методы взаимодействия со СМИ.

Особое внимание было уделено вопросам адаптации классических подходов к работе в условиях цифровизации – использованию социальных сетей и других интернет-платформ. Необходимо не просто создавать контент, но и адаптировать его под разные целевые аудитории.

«Цифровая среда имеет очень быстрый обратный отклик, – сообщила Ольга Кударева, – поэтому важно не только формировать, но и постоянно поддерживать репутацию компании, отслеживая и анализируя отзывы, комментарии и упоминания бренда в интернете».

Кроме того, дискуссия охватила тему ответственности медиаспециалиста за достоверность, объективность и корректность предоставляемой информации, что особенно важно в условиях нарастающей информационной перенасыщенности и распространения фейковых новостей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0