WorldClass

29 апреля 2024, 00:17
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Студенты-энергетики МИКТ пройдут практику в «ТНС энерго Воронеж»

20.03.2024 13:19

В рамках Соглашения о сотрудничестве, подписанного между ГК «ТНС энерго» и Правительством Воронежской области на Петербургском международном экономическом форуме 2023, представители «ТНС энерго Воронеж» встретились со студентами энергетических специальностей Международного института компьютерных технологий.

Специалисты компании поделились опытом и знаниями о перспективах развитии электроэнергетики в регионе, основных направлениях деятельности и особенностях работы в «ТНС энерго Воронеж», а также о возможностях и перспективах карьерного и профессионального роста. Студенты получили уникальную возможность задать вопросы и узнать больше о том, как построить успешную карьеру по выбранной специальности.

«Учебная практика – это мост между теоретическим обучением в вузе и профессиональной жизнью, – отметил начальник управления учета электроэнергии «ТНС энерго Воронеж» Илья Степанов. – Это бесценный практический опыт, который позволяет молодым специалистам увидеть работу предприятия изнутри, понять специфику процесса, оценить свои возможности и перспективы в профессии. Студенты, прошедшие качественную стажировку, уже находятся на шаг впереди в карьерном росте, полагаясь не только на теоретические знания, но и на навыки, развитые в реальной рабочей среде».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0