WorldClass

29 марта 2024, 11:32
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: Вячеслав Бутусов, спектакль «Идеальная жена», группа «Стрелки» и блюзмен J.C. Smith

16.11.2018 19:15
Автор:

Воронеж. 16.11.2018. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 16 ноября

16 ноября в «Чайхоне №1» выступит золотой состав легендарной группы «Стрелки». Вечер ностальгии начнется в 23:00.

А в караоке-баре Pintagon 16 ноября стартует серия вечеринок «Фа-Соль» с ведущим BoValigura.

В выходные, 17-18 ноября

В субботу на сцене Концертного зала выступит ансамбль казачьей песни «Криница». «Криница» – поистине уникальный коллектив со своей неповторимой энергетикой. Всегда качество, всегда эмоции, всегда «ЛЮБО»!

В Камерном театре 17 ноября покажут спектакль «День города». Но он не для тех, кто просто хочет развлечься и отдохнуть. Спектакль адресован тем, кто ждет от театра живых эмоций и пищи для размышлений.

А в театре драмы им. А. Кольцова в субботу покажут спектакль «Гамлет». У каждой эпохи свой Гамлет. Спектакль Владимира Петрова дает свою версию ответов на извечно возникающие вопросы трагедии.

17 ноября в ночном клубе Palazzo выступит питерская группа «Аффинаж». На концерте прозвучат не только песни из нового альбома, но и уже полюбившиеся слушателям композиции.

18 ноября в кинотеатре «Спартак» трансляция спектакля «Гамлет: Камбербэтч» из Театра Барбикан (Лондон). Один из самых популярных английских актеров Бенедикт Камбербэтч возвращается на театральную сцену в роли Гамлета. Королевская семья разваливается на части: король убит, его коварный брат взошел на трон. Принц Гамлет, впавший в отчаяние, вынужден мстить за смерть своего отца – и сложившаяся при дворе ситуация ставит под угрозу не только безопасность всей страны, но и рассудок принца...

В театре драмы им. А. Кольцова 18 ноября спектакль «Итальянский брак» по пьесе Эдуардо де Филиппо «Филумена Мартурано». Режиссер Никита Рак сочинил свою сценическую версию, опираясь не только на пьесу, но и на другие источники.

В воскресенье в PintaHaus выступит выдающийся блюзмен J.C. Smith (USA). Начало концерта – в 18:00.

18 ноября в концертном зале EVENT-HALL состоится настоящий праздник – Вячеслав Бутусов снова сыграет песни легендарной группы Nautilus Pompilius. Юбилейная программа «Гудбай, Америка!» по многочисленным просьбам зрителей прозвучит на бис. Начало – в 19:00.

В воскресенье в филармонии состоится презентация первого музыкально-поэтического альбома Ирины Астаховой и Михаила Мищенко «Путешествие вглубь себя». Начало – в 19:00.

18 ноября на сцене Концертного зала покажут легкую комедию положений – спектакль «Идеальная жена». Романтический вечер, начавшийся так многообещающе, превратился в полную катастрофу и сущий кошмар. Но благодаря этому герои смогли по-новому взглянуть на свою вторую половину и обрести второе дыхание в любви.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0