WorldClass

29 марта 2024, 10:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Мэра Нововоронежа Сергея Честикина «сватают» на должность зампреда регионального правительства по строительству

15.11.2018 16:39
Автор:

Воронеж. 15.11.2018. ABIREG.RU – Союз строителей Воронежской области рекомендовал мэра Нововоронежа Сергея Честикина на пост заместителя председателя регионального правительства, курирующего строительный блок и ЖКХ, следует из сообщения союза.

Уточняется, что кандидатура господина Честикина была отобрана организацией единогласно. За него «поручились» вице-губернатор Воронежской области Виталий Шабалатов и член Совфеда Сергей Лукин, принявшие участие в обсуждении претендентов.

Примечательно, что накануне совета союза строителей Сергей Честикин провел рабочую встречу с главой региона Александром Гусевым и на ней, как следует из сообщения губернаторской пресс-службы, кадровые вопросы не затрагивались.

Ранее на посту зампреда, курирующего воронежское строительство, в течение почти двух лет работал Виталий Шабалатов. В октябре 2018 года господин Шабалатов получил повышение до первого зампреда и заместителя губернатора Воронежской области.

Сергей Честикин работает на посту мэра Нововоронежа с 2011 года. До этого в течение пяти лет он занимал должность заместителя главы города Лиски.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0