WorldClass

29 марта 2024, 11:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: Королевский национальный балет Грузии, Александр Малинин, «Движуха 90-х», «Ленинград» и спектакль «Tout paye, или Всё оплачено»

09.11.2018 19:03
Автор:

Воронеж. 09.11.2018. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 9 ноября

9 ноября на сцене Event-Hall выступит Александр Малинин с программой «Влюбленный в романс».

А на сцене «Балаган сити» выступит легендарный коллектив Михаила Танича – «Лесоповал». Начало – в 19:00.

В театре драмы им. А. Кольцова в пятницу покажут спектакль «Месяц в деревне». В этом изящном сочинении много любви: объяснений, переживаний, страданий, а порой и почти водевильных ситуаций.

А в ночном клубе Angels вас ждет DJ STYLEZZ (Moscow).

В выходные, 10-11 ноября

10 ноября в кинотеатре «Спартак» трансляция спектакля «Tout paye, или Всё оплачено» из театра «ЛЕНКОМ». В ролях: Андрей Соколов/Дмитрий Певцов, Александр Збруев, Анна Большова/Анна Якунина, Ирина Серова. Начало трансляции – в 19:00.

В субботу вас ждет «Движуха 90-х». На сцене Event-Hall легендарные и всеми любимые коллективы в полных составах исполнят лучшие хиты специально для жителей Воронежа. Начало концерта – в 19:00.

А в баре «Барак Омама» 10 ноября выступит первый в России трибьют-коллектив, исполняющий самые зажигательные хиты всеми известной группы «Звери». Вспоминайте тексты песен, разминайте голосовые связки, готовьтесь всеми вместе прокричать любимый хит «Районы-кварталы». Начало – в 22:00.

10 ноября на сцене Концертного зала вас ждет Королевский национальный балет Грузии с уникальным танцевальным шоу «Огонь Грузии».

В субботу в клубе Palazzo выступит исполнитель нашумевших хитов «Медуза» и «Вода» MATRANG. Начало концерта – в 20:00.

11 ноября во Дворце спорта «Юбилейный» состоится концерт группировки «Ленинград» с новой программой «2018+». Начало – в 19:00.

11 ноября в кинотеатре «Спартак» прямая трансляция балета «Сильфида» из Большого театра. Появившаяся на свет в 30-е годы XIX века «Сильфида» не только самый старый сохранившийся классический балет, но и, вероятно, один из самых нежных и трепетных спектаклей мировой сцены. Продолжительность балета – 1 час 45 минут с одним антрактом.

А в Камерном театре в воскресенье покажут «Доходное место» – пьесу Александра Островского, которая не теряет своей актуальности уже более полутора веков.

11 ноября в книжном клубе «Петровский» сольный концерт Ольги Арефьевой. Начало – в 19:00.

А в Воронежском концертном зале выступит «Группа выходного дня» Евгения Маргулиса и Алексея Романова.

Театр драмы им. А. Кольцова 11 ноября приглашает всех желающих на экскурсию. Вы узнаете интересные факты: кому принадлежала идея основания театра, где он размещался более двух веков назад, как выглядело здание в начале и конце XIX века, что произошло с театром в годы Великой Отечественной войны, кто был «виновником» рождения концепции реконструкции послевоенного здания и почему в основу проекта взят сюжет Зимнего театра. Также вы увидите современный интерьер театра с элементами старины, познакомитесь с его уникальным техническим оснащением, акустикой, освещением сценического пространства.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0