WorldClass

27 апреля 2024, 01:31
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

lipetsknews.ru // Губернатор Липецкой области создал именной портал для жалоб и идей

07.11.2018 16:31

Игорь Артамонов запустил свой информационный ресурс с адресом artamonovigor.ru.

На данный момент на ресурсе выложены материалы, рассказывающие о последних мероприятиях, встречах и визитах главы региона. Кроме итого, на сайте сделаны два интерактивных блока – «Предложить свою идею» и «Рассказать о своей проблеме», в которых любой зарегистрированный пользователь может обратиться с просьбой, требующей решения или поделиться инициативой.

Регистрация на сайте необходима, чтобы позволить администрации сайта поддерживать обратную связь с пользователем, информируя о статусе его обращений. Сайт будет развиваться. В перспективе посетители смогут видеть статистику – сколько проблем было разрешено, сколько идей реализовано.

Напомним, что Игорь Артамонов был назначен врио губернатора Липецкой области 2 октября. Он сменил на этом посту Олега Королева, который руководил регионом 20 лет. Артамонову 51 год, с 1992 года он занимал руководящие должности в Сбербанке.

Также стоит отметить, что вот по данным фонда развития современных институтов гражданского общества электоральные перспективы Артамонова на выборах-2019 следующие: готовы проголосовать «за» 5% опрошенных, не готовы за него проголосовать 14%, не определились около 42%, а 39% сказали, что на выборы не пойдут вообще.

Зоя Курилина
lipetsknews.ru, 10:15, 07.11.2018

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0