WorldClass

28 марта 2024, 13:16
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: SOPRANO Турецкого, спектакль «Враги. История любви» и «Джазовая провинция»

02.11.2018 19:22
Автор:

Воронеж. 02.11.2018. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Первые выходные ноября в стране будут длинными – в связи с Днем народного единства будем отдыхать три дня, с 3 по 5 ноября включительно. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 2 ноября

2 ноября в кинотеатре «Спартак» прямая трансляция из театра Современник спектакля «Враги. История любви». Спектакль получился страстный, высочайшего психологического накала, заставляющий возвращаться в пережитую героем историю снова и снова и проживать ее уже своим сердцем.

А в Камерном театре 2 ноября покажут комедию Н. Гоголя «Игроки». Гоголевский сюжет превращается в настоящий вестерн. Вся жизнь – игра!

В книжном клубе «Петровский» в пятницу состоится кинопоказ фильма Кирилла Серебренникова «Лето». Ведущий киноклуба – Ярослав Солонин. Начало – в 19:00.

Напоминаем, что с 26 октября по 5 ноября в Воронеже проходит фестиваль «Джазовая провинция», в котором участвуют более 50 музыкантов. Джазовая программа невероятно насыщенная и разнообразная. С ней можно ознакомиться на сайте фестиваля.

В выходные, 3-5 ноября

3 ноября на сцене Event Hall вас ждет арт-группа SOPRANO Турецкого – созвездие женских голосов и романтический музыкальный коктейль в лучших традициях мирового шоу. Начало – в 19:00.

В ДК «50-летия Октября» 3 ноября пройдет КВН Полуфинал, где команды выяснят, чье чувство юмора острее.

В субботу в ТЮЗе в рамках «Ночи искусств» вас ждет открытый мастер-класс с Татьяной Паршиной (Москва) «Театральные приемы для жизни». Начало – в 21:00, вход свободный. А после, в 22:30, на сцене «Зимнего сада» состоится живой концерт группы BIJO.

3 ноября на сцене клуба AURA «зажгут» самые яркие представители алкохардкора – группа The Hatters. В этот осенний ноябрьский вечер группа согреет публику своей музыкой и исключительным обаянием. Начало – в 19:00.

В Камерном театре 4 ноября покажут спектакль «День города». Но он не для тех, кто просто хочет развлечься и отдохнуть. Спектакль адресован тем, кто ждет от театра живых эмоций и пищи для размышлений.

4 ноября в кинотеатре «Спартак» трансляция спектакля «Смешная девчонка» из театра «Савой» (Лондон). Эта постановка стала первым полнометражным возрождением «Смешной девчонки» за полвека. Демонстрируется на английском языке с русскими субтитрами.

5 ноября на сцене театра им. А. Кольцова пушкинская «Метель» в инсценировке Василия Сигарева. Кстати, единственного русского драматурга, удостоенного престижной британской награды Evening Standard Award.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0