WorldClass

19 апреля 2024, 08:10
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Мэрия Воронежа сменила руководителей двух районных управ города

01.11.2018 11:28
Автор:

Воронеж. 01.11.2018. ABIREG.RU – В Воронеже назначены новые руководители управ Левобережного и Коминтерновского района, сообщили в городской администрации.

Управу Левобережного района с 1 ноября возглавил первый заместитель главы по ЖКХ и благоустройству Ленинской управы Евгений Селютин. Ранее на этом посту работал Юрий Бавыкин, который также с 1 ноября возглавил управу Коминтерновского района. Его предшественник, Алексей Медведев, как пояснили в управе, перешел в областной Департамент имущественных и земельных отношений на должность заместителя руководителя ведомства. Однако оперативно подтвердить назначение господина Медведева в ДИЗО не удалось.

Напомним, на прошлой неделе также стало известно об уходе руководителя управы Советского района Ивана Аристова. Кто займет его место – пока не известно. Также накануне стало известно об утверждении в должности главы управы Центрального района Инны Шеиной. До нее на этом посту работал Александр Попов, в июне 2018-го ушедший на повышение в областное правительство.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0