WorldClass

24 апреля 2024, 15:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Тамбовское управление Росгвардии возглавил бывший собровец Сергей Шишмонин

31.10.2018 16:57
Автор:

Тамбов. 31.10.2018. ABIREG.RU – В Тамбове официально представили начальника управления Росгвардии по Тамбовской области. Им стал бывший командир СОБРа полковник Сергей Шишмонин, подтвердили «Абирегу» в облдуме.

Познакомить личный состав с новым руководителем приехали командующий Центральным округом Росгвардии генерал-полковник Игорь Голлоев и бывший главнокомандующий внутренними войсками МВД РФ, почетный гражданин Тамбовской области генерал армии Николай Рогожкин.

Официальное представление командира прошло на базе Росгвардии под Тамбовом. Выступая перед личным составом, Игорь Голлоев отметил эффективную работу тамбовского подразделения спецслужбы.

Вице-губернатор Олег Иванов высоко оценил заслуги Сергея Шишмонина в обеспечении общественного порядка не только на территории Тамбовской области, но и в Северо-Кавказском регионе. «Это боевой офицер, заслуживший огромное уважение», – подчеркнул он.

Сергей Шишмонин поблагодарил присутствующих за высказанные пожелания и пообещал четко и эффективно выполнять все поставленные командованием задачи. «Акценты в нашей работе остаются прежними – обеспечение общественного порядка, обучение личного состава и повышение его профессионализма», – заявил он.

Сергей Шишмонин родился в Тамбове в 1976 году. В разные годы окончил Тамбовский государственный технический университет, Приволжскую академию государственной службы им. П. А. Столыпина и ТГУ им. Державина. Службу начал в 1999 году в отряде милиции особого назначения (ОМОН), затем служил в специальном отряде быстрого реагирования (СОБР) и отряде милиции специального назначения (ОМСН) УВД по Тамбовской области. В 2015 году назначен командиром СОБР УМВД по Тамбовской области.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0