WorldClass

29 марта 2024, 11:31
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Третий Юридический форум Черноземья привлек 125 юристов со всей страны

16.10.2018 11:49

В третьем «Юридическом форуме Черноземья», который прошел 5-6 октября в Воронежском отеле Marriot, приняло участие 125 юристов из Воронежа, Москвы, Самары, Калининграда, Санкт-Петербурга и других городов России.

За 2 дня в рамках Форума прозвучало 18 докладов, в которых были рассмотрены наиболее важные для практикующих специалистов вопросы. Среди них – современные бизнес-процессы в юридической фирме, партнерские формулы, наём и обучение персонала, а также действенные механизмы маркетинга юридических фирм. Основная повестка форума в этом году – внедрение маркетинговых механизмов и бизнес-стратегий в юридическое делопроизводство. В качестве спикеров выступили ведущие специалисты из Москвы, Екатеринбурга, Ульяновска и Воронежа.

В работе форума приняли участие управляющие партнеры и руководители практик юридических фирм и адвокатских образований, а также маркетологи и PR-специалисты.

«Мы рады, что форум развивается. Отрадно, что наша инициатива нашла такую поддержку у юридического сообщества. Численность гостей по сравнению с прошлыми годами возросла, но самое главное для нас – это не количественные показатели, а качественные. Нам удалось правильно построить работу над программой этого форума. Мы смогли создать очень интересный формат работы. В этом году у нас получились полномасштабные три дня программы: сюда были включены экскурсии по городу, нашим офисам, пленарные заседания. Организованы управленческий поединок по системе Владимира Тарасова и юридический кулинарный турнир, который провел известный воронежский шеф-повар Евгений Тимофеев», – рассказывает руководитель консалтинговой группы «Дивиус» Иван Гусев.

Организатором форума является консалтинговая группа «Дивиус» (Воронеж) в партнерстве с союзом «СРО Арбитражных управляющих «Стратегия» (Москва), Ассоциация Адвокатское бюро «Шлабович, Татарович и партнеры» (Воронеж), адвокатской конторой «Бородин и партнеры» (Воронеж).

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0