WorldClass

29 марта 2024, 03:30
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Черноземные предприниматели делятся с подписчиками любовью к Родине

12.10.2018 16:54
Автор:

Воронеж. 12.10.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – Осенняя ностальгия и красота увядания природы наталкивают воронежский истеблишмент на размышления о любви к Родине. И не важно, что кто-то любит ее издалека – с теплых островов, а кому-то чернозем заменил немецкую землю.

Руководитель ГК «Эконива» Штефан Дюрр очень нежно и трепетно относится к стране. В описании профиля предпринимателя значится: «Основатель «ЭкоНивы» родом из Германии. Для жизни и работы выбираю Россию». Отметим, что господин Дюрр вплотную занялся развитием аккаунта в Instagram: на этой неделе немецкий бизнесмен покорил своих подписчиков чтением стихов Ивана Никитина. «В нашей компании очень важен корпоративный дух. Коллеги предложили следующий год сделать годом поэзии. Я решил начать тренироваться уже сейчас. Все ради вкусного молока», – поделился бизнесмен.

Дочь бывшего мэра Воронежа Бориса Скрынникова Юлия в настоящее время любит Воронеж с теплого Кипра, где отдыхает с супругом-англичанином. «Свое отношение к Родине описать мне немного сложно. Я люблю Москву, как красивый и комфортный город с миллионом возможностей для самореализации. Я люблю Воронеж, преображающийся с каждым годом. На фото наша прекрасная Москва, мой любимый Воронеж, и моя родная улица 25 Октября в 5 минутах ходьбы от ЦУМа и Мариотта», – написала в Instagram госпожа Скрынникова.

В гости к ресторатору Андрею Матвееву в гастробар «Москва» заглянул еще один российский патриот: ведущий проекта «Поедем поедим» Джон Уоррен. Вместе они приготовили оссобуко, и, судя по фото в Instagram, господин Уоррен остался доволен. «Сегодня я поделился с Джоном рецептом оссобуко. Он отметил, что мясо получилось вкусным, однако это традиционный вкус, а вот гарнир из двух видов картофеля, и корня сельдерея, сезонных грибов – поистине бальзам для его вкусовых рецепторов», – похвалился господин Матвеев.

Кроме того, на этой неделе Воронеж засветился в Instagram на федеральном уровне: звезда Comedy club Гарик Мартиросян поделился своим впечатлением от посещения города. «На этом фото сверкает вечерний Воронеж. Это всего лишь фрагмент большого города. Так вот... В это воскресенье мы были там с концертом ComedyClub. Походили, посмотрели на всё внимательно и ахнули – это один из самых чистых и ухоженных городов. Красиво утром, днём, вечером и ночью! Приятные люди, прекрасные рестораны и кафе, уютные зелёные скверики, крутые отели и магазины, фантастические виды, идеальные дороги (это не шутка, как и всё остальное в моем мини-эссе о Воронеже). Чарующий город! Я бывал здесь в 90-x, заезжал в 2000-х – невероятное преображение!» – отметил юморист.

Советник губернатора Орловской области Сергей Лежнев с огромным удовольствием проводит отпуск на родине в Белгороде, о чем рассказал своим подписчикам в Telegram. «Ушел в отпуск! Должен признать, что за все время, которое я официально работаю (а это более 10 лет), я как никогда ждал этого отпуска. Этот год был весьма интересный, насыщенный (1 выходной в месяц) и напряженный. За 8 лет это первый мой отпуск, который я проведу на родине. Даже желания нет никуда лететь! Хочу просто спать, гулять, читать, смотреть фильмы, быть в кругу близких мне людей и ничего не делать. 10 дней и снова в строй!» – отметил господин Лежнев.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0