WorldClass

28 марта 2024, 14:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Трио непобедимых в Лиге Чемпионов Бизнеса

11.10.2018 16:47

Очередной игровой день обошелся без сюрпризов. Главные фавориты одержали уверенные победы. Таким образом, в осеннем сезоне «Лиги Чемпионов Бизнеса» сохранилось трио непобедимых футбольных дружин. Двум из них еще предстоит сыграть, так что количество непобедимых точно уменьшится.

Между тем организаторы проанонсировали Зимний Кубок по мини-футболу, который будет проходить в СК «Центральный» с декабря по февраль, с участием 12 команд. Кто-то из участников, передохнув несколько недель, ринется в новый бой, а кому-то необходимо будет сделать отдых в пару месяцев, чтобы наберется сил к весеннему сезону. А пока 10 октября на стадионе «Стрела» в Воронеже прошли игры пятого тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «А» и «В».

В Дивизионе «А» «Газпроектинжиниринг» сломил сопротивление «САФ-НЕВА» - 3:1. «Сбербанк» с минимальным перевесом уступил «ТНС Энерго» - 3:4. «Молвест» уверенно разобрался с «Космос-Нефть-Газом» - 5:1. «Продмаркет» «всухую» переиграл «Воронежскую кондитерскую фабрику» - 4:0.

В Дивизионе «В» «Pirelli» проиграл ГК «Боравто» - 0:4. «АГРО-Лидер» оказался сильнее коллектива Банка ФК «Открытие» - 3:1. «T-Systems» и «Электросигнал» в упорном противостоянии сильнейшего не выявили - 2:2. «Горэлектросеть» с минимальным счетом уступила «Росавтодору» - 0:1.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0